Відгук Citroen C3 Picasso 2012 1.4 бензин механічна

Алекс
Алекс
Украина
Барышевка

14.10.2012
Citroen C3 Picasso
Citroen C3 Picasso

Рік, пробіг: 2012, 400 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4 бензин
Компл.: Comfort
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина у меня 1 месяц (из салона), до этого была Фабия NEW combi (1.4 бенз 86 л.с.). По сравнению с Фабой ситроен мягче в ходовой, лучше обзорность, лучше укомплектован за теже деньги.

Выбирал пикассо между КИА Венгой и Румсетром. Венга в салоне один пластик да мрачная какая то по комплектации, РУмсер вообще пустой (ни магнитолы, ни подушек, ни Абс, ни фига нету ))) а стоит на 1 тыс. дол. дороже моего Пикассо, в котором 6 подушек, АБС, Магнитолка, 6 динамиков, круиз-контроль/климит-контроль, и всего всего.

Пока минусов не нашел, т.к. проехал 400 км. ))) круиз контроль это вещь - удобно и расход малый. Очень удобная функция авто закрытие дверей + на задних дверях детский замок. двойной пол (нижняя часть для мелочевки).

Плюси автомобіля:
Обзорность, плавность хода, динамика, простор в салоне, задний диван, комплектация. Трансформация салона.

Мінуси автомобіля:
клиренс (но я поставил повыше резину и вопрос решен)))

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Citroen C3 Picasso 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
saxonsky1  

Согласен с Вами,коллега.У Пежо-Ситроенов комплектации намного богаче,нежели у тех же Шкод.И это при сопоставимом(надеюсь)качестве сборки.Хотя позволю маленький ,но показательный факт.У меня шкода румстер 2008г.Недавно совершенно случайно,будучи в салоне шкода,сел в румстер 2012.Так я Вам доложу-это ДВЕ большие разницы.И не в пользу нового,кстати сказать.Всё такое убогое и примитивное.Так что ВАШ выбор одобрям!

+1ВІДПОВІСТИ  
Sanyi  

Скажите пожалуйста, действительно нет ел.стеклоподъёмников?

ВІДПОВІСТИ  
syslik56  

есть ел.стекло подъёмники , на базе впереди стоят сзади механика, на полном фарше везде электроника.

ВІДПОВІСТИ  
Серджио  

А какую резину поставили, если не секрет. В свое время мучился с выбором зимней, в итоге после брожений по форумам купил родной размер 16 - 195 на 55.

ВІДПОВІСТИ  
syslik56  

у меня стоит 195-65 R 15, по проходимость нормальная, но советую зашиту днища ставить в салоне , там зашита закрывает все рычаги и нестрашно не какая неровность , зимой проверил по сугробам

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Citroen C3 Picasso

Андрей
Украина, Киев
08.10.2012

Всем доброго времени суток! Давно пользуюсь данным ресурсом, считаю его весьма полезным, потому хочу, товарищи, поделиться с Вами первыми впечатлениями о новеньком С3 Picasso на дизельном моторчике читати відгук

Сергей
Украина, Симферополь
14.11.2012

Через 4 дня исполнится месяц, как я владею этим неординарным автомобилем. Но повествовать начну сначала, с момента выбора и приобретения. Озаботился приобретением авто полгода назад, планировал пр читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Citroen