Відгук Chevrolet Orlando 2013 2.0 turbo дизель автоматична

Дебальцево

24.09.2013

Рік, пробіг: 2013, 4.500 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Доброго времени суток. Машину купил чуть больше месяца назад. Пробег 4500.Мощность движка более 160 коней. Этого хватает за глаза. На обгон иду небоясь. Причем тапок в пол ложить при маневре совсем не обязательно. Ездить стараюсь не агрессивно. Скорость по трассе держу 130-140км, реже 150км. При такой манере езды расход получаю 7.5-8л. Трасса и город в соотношении 50 на 50. Обзор приборов нормальный если правильно отрегулировать рулевую колонку и сидение. Сидушки хорошие. Свет путевый хотя ксенон был бы борзее. Мелочных недостатков можно найти вагон как в любой другой машине. Я на них не обращаю внимания. Приятно радует большой салон. В управлении машина очень удобная. Жена ездит с удовольствием. Шумка в общем и целом нормальная. Хотя ходовка если честно шумноватая. Слышал что эта проблема решается путем замены амортов. Еще было бы совсем не плохо увеличить клиренс. Низковатая машина. Для наших дорог надо повыше. Интересно если для увеличения клиренса штатную резину 60/16 заменить на 65/16 расход увеличится или нет. В общем и целом машиной пока доволен. Дальше время покажет.

Резвая на разгон, расход в норме для 2-х литрового движка, просторный салон, легка в управлении.

Шумная ходовка, низкий клиренс.

Порада покупцеві: При покупке данной модели лучше брать дизель в автомате.

Обговорити відгук про Chevrolet Orlando 2013

SergV

Замена амортизаторов мало что даст, сзади балка, а с её шумом бороться сложно , а вообще. хорошая машинка, удачной эксплуатации!

p_serge

меняй резину смело на 215\65\R16, +1.5см клиренса, я такую зимнюю поставил, ничего не затирает.

Максим
05.01.2014

Уже 10 месяцев не могу нарадоваться приобретением Орландо. Проехал чуть больше 22000км. Как говорится "полет отлично". Карпаты (зима - лето), Крым, разбитые дороги - а внутри тихо и комфортн читати відгук

Назар
23.04.2014

Проехал еще мало, поэтому могу поделиться первыми впечатлениями: - внешний вид автомобиля солидный и так как их еще не очень много, то люди засматриваются :). - сало очень! просторный и главное читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012