Відгуки про Chevrolet Orlando 2013

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Chevrolet Orlando виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Chevrolet Orlando інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Назар
Назар

2.0 дизель, AT
2013, 500км
+5 / -1 Chevrolet Orlando 2013

Проехал еще мало, поэтому могу поделиться первыми впечатлениями: - внешний вид автомобиля солидный и так как их еще не очень много, то люди засматриваются :). - сало очень! просторный и главное что очень практичный (хочешь будет будет грузовик, хочешь - автобус), пластик везде твердый, но непл читать отзыв

Максим
Максим
1.8 бензин, MT
2013, 22.000км
+4 / -1 Chevrolet Orlando 2013

Уже 10 месяцев не могу нарадоваться приобретением Орландо. Проехал чуть больше 22000км. Как говорится "полет отлично". Карпаты (зима - лето), Крым, разбитые дороги - а внутри тихо и комфортно. Повезло что нашел комплектацию LT+, которая почему то в Украине отсутствует, как таковая. Отличие читать отзыв

Чудово
1.8 бензин, MT
2013, 23.000км
+2 / -2 Chevrolet Orlando 2013

Приобрел авто в январе этого года пробег 24000 км в целом хороший семейный автомобиль. Читал много отзывов многие пишут плохая динамика низкая скорость большой расход тяжело поднимается в гору. Ради интереса можно сказать провел не большой тес-драйв поехал семьей в Крым и чтобы сократить расстояние  читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Дебальцево
2.0 дизель, AT
2013, 4.500км
+3 / -0 Chevrolet Orlando 2013

Доброго времени суток. Машину купил чуть больше месяца назад. Пробег 4500.Мощность движка более 160 коней. Этого хватает за глаза. На обгон иду небоясь. Причем тапок в пол ложить при маневре совсем не обязательно. Ездить стараюсь не агрессивно. Скорость по трассе держу 130-140км, реже 150км. При так читать отзыв

нові відгуки про Orlando 2013 року