Відгук Chevrolet Lacetti 2011 1.8 бензин механічна

Алексей
Алексей

Украина
Киев

28.03.2012
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2011, 16.200 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Компл.: СХ
Кузов: седан, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Как и обещал, дополняю свой отзыв по поводу стуков в задней подвеске. Сегодня был на СТО, поменял стоковые амортизаторы на Боже. Стук пропал. Уважаемые лачеводы, выбрасывайте нафиг свои аморты и меняйте на другие. Каябу, Сакс, Монро, Боже, вариантов много. Стоковые аморты со стуком. Вибростенд ничего не покажет. Приобретал стойки за 410 грн. за штуку, газо-маслянные. Особую разницу по первах не чувствую. Но в любом случае авто перестало быть таким расхлябанным.

Плюси автомобіля:
Сказано выше.

Мінуси автомобіля:
Сказано выше.

Порада покупцеві: Можно покупать это авто, но придется доделывать его за свои деньги. Стыдно за производителя, который прозводит марку уже более 8 лет, а косяков и детских болезней убрать так и не получилось. Поэтому, автовладельцам лачиков придется набираться терпения и устранять ошибки производителя за свой счет, тратить время и нервы. Получается так, что людям с небольшим достатком приходиться приобретать сырое авто и его самостоятельно доделывать.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2011

Гость  

Газовые конечно хорошо, но было не мало случаев, когда срок работы закончивался со сроком гарантии, как правило год-полтора.

ВІДПОВІСТИ  
Пиарщик Фиат  

вот дорабатываете машинку прям с слона, а говорите что10-15 тысяч не показатель)))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Lacetti

Алексей
Украина, Киев
16.08.2011

До этого ездил на Шевроле Авео китайско-корейской зборки и после 60000 тыс. удачно ее продал и купил себе указанную веше машину. Скажем так, что 1.8. для такого веса маловат, тоесть прыти конечно е читати відгук

Алексей
Украина, Киев
20.10.2011

Уже третий раз оставляю свой отзыв о данном авто. Рассматривал как вариант акцент, но все таки лачетти более проверенное авто. Это моя вторая машина, после авео китайской сборки. В принципе все устраи читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Lacetti