Відгук Chevrolet Lacetti 2011 1.8 бензин механічна

20.10.2011

Рік, пробіг: 2011, 10.500 км

Уже третий раз оставляю свой отзыв о данном авто. Рассматривал как вариант акцент, но все таки лачетти более проверенное авто. Это моя вторая машина, после авео китайской сборки. В принципе все устраивает, из детских болезней могу отметить плохие заводские аммортизаторы, на кочках постукивает задняя подвеска. Пока авто на гарантии менять не хочу, но звук ужасно раздражает, поэтому совет тем, кто собирается ее приобрести, менять аморты на Сахс, или Каябу.

Семейный мобиль.

Плохой разгон, расход около 11 литров по городу.

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2011

Лачетовод

Разгон для данной модификации Chevrolet Lacetti её создатели по документации на машину дают 9,5 секунды до 100 км/час. Не Феррари, однако, и совсем не Порше! Но всё равно неплохо. У меня тоже точно такая же 1,8 механика седан. Ну, не знаю. С автором комментария категорически не согласен. Вообще это дело субъективное. Много ему 9,5 сек - покупай спорткар. Что ещё можно сказать? Лично я, когда обгоняю "Жигули", сначала даю им обогнать меня. Смотрю, как пыжится водитель, как надрывается изо всех сил его несчастный мотор... Всё равно у меня при этом не более 2000 оборотов. Затем, наконец, придавливаю "газ". Через несколько секунд "Жигули" превращаются в маленькую мелкую точку на горизонте в зеркале заднего вида...

16.08.2011

До этого ездил на Шевроле Авео китайско-корейской зборки и после 60000 тыс. удачно ее продал и купил себе указанную веше машину. Скажем так, что 1.8. для такого веса маловат, тоесть прыти конечно е читати відгук

04.01.2012

В который раз уже оставляю отзыв. Конечно сравнивать с предыдущим авто (авео) нет смысла, лачетти намного лучше, соотвественно и дороже. Намотал 13500. Качество авто соотвествует своей стоимости, тоес читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti