Відгук Chevrolet Lacetti 2011 1.8 бензин механічна

Алексей
Алексей

Украина
Киев

04.01.2012
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2011, 13.500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Компл.: sx
Кузов: седан, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

В который раз уже оставляю отзыв. Конечно сравнивать с предыдущим авто (авео) нет смысла, лачетти намного лучше, соотвественно и дороже. Намотал 13500. Качество авто соотвествует своей стоимости, тоесть на твердую троечку. У моего друга на БМВ 95 года при пробеге 350 тыс. подвеска работает тише в несколько раз. Есть косяки: стучит задняя подвеска, коряво сделаны замочки дверей, низкий комфорт, поют серенады этому авто или менеджеры салонов или люди у которых вообще нет авто и проехали пару раз на ней. Расход 11 л. кручу больше чем 3 тыс. Разгоняется тупенько, но трасу на 140 держит хорошо, на 160 авто плавает, хотя честно очень многое зависит от резины. Шумки никакой, если ехать по Киевской брусчатке то по телефону уже не поговоришь. Задних стеклоподьеников нет, опять таки повторюсь что это вид "жигули". Вместительный салон. Подвеска очень шумно работает, слышны буквально все ямы. Понятно, что купил авто за эти деньги так как на лучшее не было. Намного лучше шкода а5 но цена на 10 тыс дороже в той комплектации в которой я хочу. 1.8 двигла на такую дуру явно не хватает, должно быть хоть бы 150 л.с.

Плюси автомобіля:
Сказано выше.

Мінуси автомобіля:
Сказано выше

Порада покупцеві: Какой тут совет, за эти деньги выбор не велик. Или этот тазик купишь или другой

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Николаос  

У меня был Лачети 2008года, нормальная подвеска,умеренно жесткая, нормальная шумка, по трассе идет как крейсер. Похоже друг ты просто "обкакиваешь" авто просто так, наверно заслан с другого салона, очень на это похоже. Жалко что такие люди просто запоганивают умы других людей про столь прекрасный автомобиль. Я автомобилем остался доволен, единственный минус автомобиля это низковатый клиренс 145мм, но впрочем если аккуратно по ямам ехать то выруливаешь.

ВІДПОВІСТИ  
Николаос  

Не ври всем что у автомобиля большой расход, у меня стоял бортовой компьютер мультитроникс, машина очень экономна, если давить на газ с дури то любой автомобиль будет жрать бензин. Мой расход: по трассе 6,5-7литров, средний 7,5-8 литров, по городу конечно зависит от режима езды, в пробках 10-11литров, так это любой автомобиль так.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Шо ты гонишь она устойчива на скорости как танк проедь на новом акценте и шо ты потом запоёшь.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Николаос, я написал отзыв как реальный владелец авто, приезжай в Киев, я тебе покажу свое авто, и покажу где и что стучит, а ты как инженер сразу скажешь, что у меня бред)). Цирк.

ВІДПОВІСТИ  
Pashistiy  

Да, на счёт подвески наверное ты прав, а в остальном я думаю нужно сравнивать цена-качество+ расходы на содержание.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Lacetti

Алексей
Украина, Киев
16.08.2011

До этого ездил на Шевроле Авео китайско-корейской зборки и после 60000 тыс. удачно ее продал и купил себе указанную веше машину. Скажем так, что 1.8. для такого веса маловат, тоесть прыти конечно е читати відгук

Алексей
Украина, Киев
20.10.2011

Уже третий раз оставляю свой отзыв о данном авто. Рассматривал как вариант акцент, но все таки лачетти более проверенное авто. Это моя вторая машина, после авео китайской сборки. В принципе все устраи читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Lacetti