Відгук Chevrolet Lacetti 2011 1.8 бензин механічна

Алексей
Алексей

Украина
Киев

16.08.2011
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2011, 7.500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Компл.: СХ
Кузов: седан, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

До этого ездил на Шевроле Авео китайско-корейской зборки и после 60000 тыс. удачно ее продал и купил себе указанную веше машину.

Скажем так, что 1.8. для такого веса маловат, тоесть прыти конечно ей не хватает, ей бы хотя бы 2.0 150 л.с.

Расход литров 11 по городу не меньше, стиль езды умеренный.

После покупки обнаружил какие то звуки в задней подвеске, поменяли правый аморик, звук остался, или какой то баг авто или кривые механики на столичке.

Довольно комфортное, хотя шумка подвески конечно не помешает, двигатель работает нормально с учетом того, что заливаю исключительно прибалтийский бенз.

Смешной но ужасный минус это то что на такое авто не ставят электро подьемники стекол задних дверей, доп опция на столичке стоит 1500 грн., ручной же вариант напоминает жигули 90-х годов.

В принципе нормальный авто за такие деньги.

Движок ужасно тупит при включенном кондишине.

Плюси автомобіля:
Размеры, нормальная подвеска с учетом цен на ее детали, довольно таки комфортное авто.

Мінуси автомобіля:
Не достаток л.с. 122 для такого веса маловато. Двигатель таки прожорливый, жрет как на 2.0. у других авто. Шумноватая подвеска.

Порада покупцеві: Такое авто покупает те, у кого нет денег на лучше)).

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Алексей  

да на этих новых движках ставят этот коллектор отработанных газов, что неминуемо приводит к тупению двигла

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

Странно читать такой отзыв..... Проехал 30000 машине полтора года... Нареканий никаких. Поменял колёса на 15Х195Х65. экономлю 7 км на сотню... без этого в городе высше 9 литров при неумеренной езде не берёт.

ВІДПОВІСТИ  
Николаос  

Машина очень мощная, на трассе кондишин не чувствуешь, 122 силы отрабатывает на полную.

ВІДПОВІСТИ  
Pashistiy  

Не надо быть Энштейном чтобы сделать такой вывод, конечно если бы у меня были 30 штук баксов я бы не думал покупать Лачетти. Руби сук по себе - умник. А на свои деньги машина достойная. Не каждая модель может этим похвастаться.

ВІДПОВІСТИ  
Лачетовод  

Не согласен. Как раз кондиционер на динамику Лачетти влияет очень и очень мало. Видимо, автор отзыва очень мало ездил на др. очень распространённых и популярных машинах, которые действительно сразу теряют скорость при нажатии у них кнопки А/С. Закон сохранения энергии никто не отменял; и на ЛЮБОЙ машине при включении прохлады в салоне падает мощность, отводимая к колёсам. Если кто утверждает обратно - значит, у него машина движется вопреки законам физики, движимая божьим духом. Но именно у Лачика это падение мощности при включенном кондиционере почти не чувствуется. Не то, что у других!!! Поэтому по данному параметру - машина, что надо.

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Совет поменять свечи на Denso, заменить фильтр топливный на Bosh, залить 95+ на SHELL и дать движку проссратса на Бориспольке на 3-й передаче на 5тис оборотах от Киева до Борисполя. Затем на СТО и замена масла на качесвтенную синтетику. Машина после этого взлетит и двиг выдаст что должен, катализатор прогреется до нужной температуры, лямбда зонд выйдет на "новый уровень". Удачи на дороге!!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Lacetti

Алексей
Украина, Киев
20.10.2011

Уже третий раз оставляю свой отзыв о данном авто. Рассматривал как вариант акцент, но все таки лачетти более проверенное авто. Это моя вторая машина, после авео китайской сборки. В принципе все устраи читати відгук

Алексей
Украина, Киев
04.01.2012

В который раз уже оставляю отзыв. Конечно сравнивать с предыдущим авто (авео) нет смысла, лачетти намного лучше, соотвественно и дороже. Намотал 13500. Качество авто соотвествует своей стоимости, тоес читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Lacetti