Відгук Chevrolet Lacetti 2011 1.8 бензин механічна

26.03.2012

Рік, пробіг: 2011
Компл.: СХ

Не получается мне добавить отзыв. Вобщем задняя подвеска продолжает тарабанить, на СТО - говорят, что все хорошо. Заказал себе амортизаторы Боже. В машине в принципе все устраивает, конечно с оглядкой за такие деньги. Комфорт на твердую трочку, расход тоже не хилый - 11 литров по городу без кондишины. Авто привередлив к бензу, за это время заправил 95 на ТНК, это ужас, двигатель стал троить, тяги никакой, как только заправляюсь бензом за 12 грн., все становится на свои места. После установки новых амортизаторов обязательно отпишу результат, пропал ли звук.

Сказано выше.

Сказано выше.

Порада покупцеві: За такие деньги альтернативы нет, если конечно не рассмартивать совсем малолитражки с двигателем 1.2.-1.4. хюндай, сузуки, фиат, сеат, возможно другие бренды. Машины такого класса с таким обьемом конечно меньше по размеру, хороши только для женской половины.

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti 2011

Azazello

Лач машинка не плохая, но бенза жрёт за двух дурных и я бы не сказал что она сильно резвая с мотором 1.8 жрёт как 2.4 ,а динамикак как у 1.6 Хотя если забить на расход , то за свои деньги неплохой вариант особенно на вторичном рынке.

На вторичном рынке да, брал новую с салона, смысла нет. Лучше подождать и взять дешевле бу на пару троек тысяч долларов. Единственное что смущает, у этих лачиках проблема с клапанной крышкой на двигателе, может давать течь, у кого когда начинается сложно сказать. У моего знакомого такое произошло на 90000 тыс. Есть смысл брать бу в среднем пробеге 50000.

16.08.2011

До этого ездил на Шевроле Авео китайско-корейской зборки и после 60000 тыс. удачно ее продал и купил себе указанную веше машину. Скажем так, что 1.8. для такого веса маловат, тоесть прыти конечно е читати відгук

20.10.2011

Уже третий раз оставляю свой отзыв о данном авто. Рассматривал как вариант акцент, но все таки лачетти более проверенное авто. Это моя вторая машина, после авео китайской сборки. В принципе все устраи читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti