Відгук Chevrolet Lacetti 2010 1.6 бензин + ГБО механічна

Павел
Павел

Украина
Никополь

16.12.2012
Chevrolet Lacetti Hatchback
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2010, 25.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин + ГБО
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Выбирал машину до 120000 грн, считаю в 2010 г. за эти деньги лучше небыло. Приятно удивил просторный салон - места хватает всем (а снаружи не скажешь). Как для хэтчбэка багажник не маленький - семье из 3х человек хватает даже для поездки на море. Рулевое управление отличное - не раз машина прощала мне грубые ошибки и лихачество. Очень устойчива на дороге и на входе в повороты. Экономичной её не назвать, но я поставил ГБО евро4 и не парюсь. Можно экономить если меньше давить на газ (по городу доводил до 8л. на 100км), но это не по мне. Подвеска немного шумновата - но прислушаюсь к советам и сделаю обезшумку. Динамика на уровне при умелом использовании - дать 3000 об. и выше машинка оживает. Больше 170 км/ч не ездил, но при этой скорости ведёт себя уверенно. Тормоза работают чётко. Машинюшку свою люблю, поэтому немножко её преобразил - поставил легкосплавные диски, дефлектор капота, задний спойлер WTCC, бортовой компьютер, видеорегистратор, биксенон с ангельскими глазками, поменял все ломпочки на диодные, парктроник с камерой заднего вида, поставил кнопки управления магнитолой на руль. Не согласен с тем что машина морально устарела.

Плюси автомобіля:
Надёжная, неприхотливая. Вместительный салон. Внешне привлекательная. Удобная в эксплуатации, можно сказать универсальная.

Мінуси автомобіля:
Низковат клиренс, по сегодняшним меркам - прожорлива. В мороз просыпается сверчок под часами.

Порада покупцеві: Если не пугает расход, то советую брать, лучше SX. Машина не без изьянов, но у какой их нет? За эти деньги я доволен на все 100%.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Hatchback 2010

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Lacetti

Александр
Украина, Полтава
01.12.2010

Купил лачика в августе 2010г. Машинкой доволен более чем, потому как с 412 москвича слез. Дорогу держит отлично на 175км/ч больше боюсь. Боков пока нет. Все работает как надо. Расход пока точно не зам читати відгук

Юрий
Украина, Симферополь
12.01.2011

Машина - полное говно!!! Через 500км. продавилось водительское сиденье. На 2000км. загремела ходовая спереди справа! На 3000км. снял прямоток, выяснилось, что гремит сзади слева. Цены на гарантии косм читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Lacetti