Відгук Chevrolet Lacetti 2010 1.6 бензин + ГБО механічна

Chevrolet Lacetti Hatchback
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2010, 25.000 км
Двигун: 1.6 бензин + ГБО

Выбирал машину до 120000 грн, считаю в 2010 г. за эти деньги лучше небыло. Приятно удивил просторный салон - места хватает всем (а снаружи не скажешь). Как для хэтчбэка багажник не маленький - семье из 3х человек хватает даже для поездки на море. Рулевое управление отличное - не раз машина прощала мне грубые ошибки и лихачество. Очень устойчива на дороге и на входе в повороты. Экономичной её не назвать, но я поставил ГБО евро4 и не парюсь. Можно экономить если меньше давить на газ (по городу доводил до 8л. на 100км), но это не по мне. Подвеска немного шумновата - но прислушаюсь к советам и сделаю обезшумку. Динамика на уровне при умелом использовании - дать 3000 об. и выше машинка оживает. Больше 170 км/ч не ездил, но при этой скорости ведёт себя уверенно. Тормоза работают чётко. Машинюшку свою люблю, поэтому немножко её преобразил - поставил легкосплавные диски, дефлектор капота, задний спойлер WTCC, бортовой компьютер, видеорегистратор, биксенон с ангельскими глазками, поменял все ломпочки на диодные, парктроник с камерой заднего вида, поставил кнопки управления магнитолой на руль. Не согласен с тем что машина морально устарела.

Надёжная, неприхотливая. Вместительный салон. Внешне привлекательная. Удобная в эксплуатации, можно сказать универсальная.

Низковат клиренс, по сегодняшним меркам - прожорлива. В мороз просыпается сверчок под часами.

Порада покупцеві: Если не пугает расход, то советую брать, лучше SX. Машина не без изьянов, но у какой их нет? За эти деньги я доволен на все 100%.

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Hatchback 2010

Chevrolet Lacetti

Украина, Полтава
01.12.2010

Купил лачика в августе 2010г. Машинкой доволен более чем, потому как с 412 москвича слез. Дорогу держит отлично на 175км/ч больше боюсь. Боков пока нет. Все работает как надо. Расход пока точно не зам читати відгук

Юрий
Украина, Симферополь
12.01.2011

Машина - полное говно!!! Через 500км. продавилось водительское сиденье. На 2000км. загремела ходовая спереди справа! На 3000км. снял прямоток, выяснилось, что гремит сзади слева. Цены на гарантии косм читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Lacetti