Відгуки про Chevrolet Lacetti 2010

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Chevrolet Lacetti виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Chevrolet Lacetti інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Павел
Павел

Никополь
1.6 бензин + ГБО, MT
2010, 25.000км
+117 / -0 Chevrolet Lacetti 2010

Выбирал машину до 120000 грн, считаю в 2010 г. за эти деньги лучше небыло. Приятно удивил просторный салон - места хватает всем (а снаружи не скажешь). Как для хэтчбэка багажник не маленький - семье из 3х человек хватает даже для поездки на море. Рулевое управление отличное - не раз машина прощала м читать отзыв

1.8 бензин, MT
2010, 1.200км
+137 / -2 Chevrolet Lacetti 2010

Приобрел авто буквально три недели назад, в целом доволен, большой семейный авто, не поворотливый в городе, хорошо держит дорогу, расход нормальный как для такого двигла, единстеннное то, что с момента покупки деребанит на мелких кочках справа. Причину до сих пор не нашли. читать отзыв

Юрий
Юрий
Симферополь
MT
2010, 4.800км
+142 / -17 Chevrolet Lacetti 2010

Машина - полное говно!!! Через 500км. продавилось водительское сиденье. На 2000км. загремела ходовая спереди справа! На 3000км. снял прямоток, выяснилось, что гремит сзади слева. Цены на гарантии космические!!! Снялся сразу же!!! Поехал на сервис, потрясли за 66гр - всё, типа, нормально. На 4000км.  читать отзыв

Полтава
1.6, MT
2010, 5.110км
+112 / -0 Chevrolet Lacetti 2010

Купил лачика в августе 2010г. Машинкой доволен более чем, потому как с 412 москвича слез. Дорогу держит отлично на 175км/ч больше боюсь. Боков пока нет. Все работает как надо. Расход пока точно не замерял. Думаю в будущем Мультитроникс поставить потом точно узнаю. Я в принципе не Шумахер но машинка  читать отзыв

нові відгуки про Lacetti 2010 року