Відгук Chevrolet Lacetti 2010 механічна

Юрий
Юрий
Украина
Симферополь

12.01.2011
Chevrolet Lacetti Wagon
Chevrolet Lacetti

Рік, пробіг: 2010, 4.800 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка1

Машина - полное говно!!! Через 500км. продавилось водительское сиденье. На 2000км. загремела ходовая спереди справа! На 3000км. снял прямоток, выяснилось, что гремит сзади слева. Цены на гарантии космические!!! Снялся сразу же!!! Поехал на сервис, потрясли за 66гр - всё, типа, нормально. На 4000км. загремело спереди слева! Поменял передние стойки, поставил KYB - стало чуть лучше, но грохот не исчез! Что гремит - никто не может понять! Пару раз повинтил до 6000 - потерял пол уровня масла!!! Заводская резина - снять и выбросить! Расход 11л. на летней резине, 12, 5л. на зимней, и это не смотря на перепрошитые мозги и удалённый катализатор. Передачи короче, чем на жигулях, оторвать бы руки конструктору, разрабатывавшему кпп! Места меньше, чем в нормальном "С" классе, несмотря на то, что это - якобы - "Е"! Багажник маленький! Вывод: Не тратьте деньги на покупку - будете жалеть!

Плюси автомобіля:
Наконец-то сняли с производства!!! Других плюсов нет и быть не может!!!

Мінуси автомобіля:
Один небольшой сплошной минус!!!

Порада покупцеві: Не покупайте ни в коем случае!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Lacetti Wagon 2010

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Машина отличная! откатал уже 62000 км, только плановое ТО!!

-1ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Наверное перепутал с тазиком, да и то на тазиках сидения через 500 км не продавливались. Лачик - это не Формула -1 и нечего его раскручивать в красную зону. Нормальная рабочая семейная лошадка. А Юрчику совет - сначала научиться ездить.

-1ВІДПОВІСТИ  
АЛЕКСАНДР  

с АУДИ конечно же не сравнить,но за такие деньги лучше ничего не найти.За 15000км только замена масла,да и то по приемлемой цене.

-1ВІДПОВІСТИ  
STEPANK  

А ЧТО ЗА 15 ТЫС ЕЩЕ НУЖНО МЕНЯТЬ? ТИПА ЭТО МНОГО

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Да ясно дело! Полюбому даж не знает скорости на передачах при 6000 об, Хорошо что не Гагарин! А то бы в космос так и не слетали!

-1ВІДПОВІСТИ  
влад  

Була Нубіра,задоволений..Купую Лачетті..Якби була нова Нубіра, то ніколи б не поміняв.Надіюсь,що Лачетті достойна заміна.

-1ВІДПОВІСТИ  
Borman  

Что же ты товарищ дорогой с машиной то вытворял - Жесть. Не взлюбила она тебя видать за это.

+1ВІДПОВІСТИ  
O_rloff  

Ага. А спробуй на БМВ так двигун крутануть - вообще всё масло сожрёт за 100 км пробега. Судя по отзыву, товарищ Юрий хотел иметь Зонда, но не хвалило денюх...совсем чуть-чуть

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Lacetti

Александр
Украина, Полтава
01.12.2010

Купил лачика в августе 2010г. Машинкой доволен более чем, потому как с 412 москвича слез. Дорогу держит отлично на 175км/ч больше боюсь. Боков пока нет. Все работает как надо. Расход пока точно не зам читати відгук

Алексей
Украина, Киев
23.05.2011

Приобрел авто буквально три недели назад, в целом доволен, большой семейный авто, не поворотливый в городе, хорошо держит дорогу, расход нормальный как для такого двигла, единстеннное то, что с момент читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Lacetti