Відгуки про Chevrolet Evanda 2005

Белая Церковь
2.0 бензин + ГБО, AT
2005, 93.000км
+0 / -3 Chevrolet Evanda 2005

Я купил Checrolet Evanda 2.0 CDX на автомате с пробегом 90 000 км и 2005 года выпуска, хотя покупал в Киеве и у перекупщика, так что пробег скорее всего скручен (. Но не суть, машину искал в пределе 7000$ и только на автомате хотел и с климат контролем, поетому выбор пал на Эванду, а еще хотел клире читать отзыв

2.0 бензин, MT
2005, 182.000км
+0 / -1 Chevrolet Evanda 2005

Машина на свои деньги достаточно комфортная и вместительная, на дальних поездках не устаешь. За 182 тыс км заменил 2 подушки двигателя (на 180 000 тыс), задние амортизаторы и пружины (часто перегружал, скорее всего по моей вине), рулевые рейки 2 шт (на сто сказали "похоже, что ты въехал в какой читать отзыв

Ростислав
Ростислав

2.0 бензин, MT
2005, 100км
+134 / -0 Chevrolet Evanda 2005

Езжу на Эванде год, автомобилем очень доволен! большой , комфортный, мягкий на наших дорогах, очень просто и удобно им управлять не смотря на его габариты. Поменял передние стойки поставил оригинальные масляные машина просто стала плыть по дороге. Садишься в салон и чувствуешь себя человеком. По цен читать отзыв

Роман Люлин
Роман Люлин

Джанкой
2.0 бензин + ГБО, AT
2005, 115.000км
+145 / -1 Chevrolet Evanda 2005

Пересел на это авто с Дэу Леганза, которая является предшественницей Эванды. Леганза устраивала по всем параметрам, но захотелось коробку автомат и, после поисков Леганзы на автомате, я посмотрел заодно и Эванду. Езжу больше года, зимой очень мало, в основном в тёплое время. Расходы по эксплуатации  читать отзыв

Симферополь
AT
2005, 140.000км
+141 / -2 Chevrolet Evanda 2005

Среди авто в данной ценовой категории, самый комфортный и надёжный. Есть всё что подразумевается под словом "Бизнескласс" ; кожа, подогрев сидений, электрорегулировка сидений, полный электропакет, климатконтроль, большое пространство для ног сзадисидящих пассажиров, подлокотник задних сиде читать отзыв

нові відгуки про Evanda 2005 року