Відгук Chevrolet Evanda 2005 2.0 бензин + ГБО автоматична

Chevrolet Evanda

Рік, пробіг: 2005, 115.000 км
Двигун: 2.0 бензин + ГБО
Компл.: CDX

Пересел на это авто с Дэу Леганза, которая является предшественницей Эванды. Леганза устраивала по всем параметрам, но захотелось коробку автомат и, после поисков Леганзы на автомате, я посмотрел заодно и Эванду. Езжу больше года, зимой очень мало, в основном в тёплое время. Расходы по эксплуатации сопоставимы с Леганзой и относительно невелики. Ходовая у Эванды послабее Леганзы - пришлось поменять передние стойки, шаровые опоры, рулевые наконечники. На Леганзе за 4 года я вообще не знал даже стоимости данных запчастей, а передние стойки нынешний хозяин поменял недавно после 250 или 260 тыс. км. И они там стояли родные с завода!!! Подвеска такая же мягкая, как на Леганзе, а по трассе едет даже лучше. Руль вялый, американский. Расход топлива ( езжу на пропане) летом трасса- 11-12л, город - 15л ( с постоянно включенным климатом и долгими стоянками до 18л). Зимой - трасса 12, 5л, город 16-17л. газ дешевле бензина в полтора раза. Стоимость пробега получается на уровне Дэу Ланос. Динамики двигателя по городу вполне хватает, а вот на трассе, особенно при включенном кондиционере, явно маловато. 120-140 идёт совсем легко, можно одной рукой рулить, а дальше начинаются легкие виляния. Шумоизоляция на вполне приличном уровне, но после 120 км/ч слышно шум шин и после 3000об. рокот мотора. Багажник вместительный.Очень хорошая комплектация за маленькие деньги. Есть практически всё - кожа, климат, полный электропакет, подогревы сидений, электрорегулировка сидений и т.д.

Небольшая цена при очень большом уровне комфорта и хорошей оснащенности.

Расход топлива (лечится установкой ГБО), посредственная динамика при обгонах, небольшой ресурс передней подвески.

Порада покупцеві: за 10000-11000 у.е. очень даже неплохой вариант семейного седана.

Обговорити відгук про Chevrolet Evanda 2005

Ромуля

Расход топлива лечится не только ГБО, но и чип-тюнингом

Kyiv-City-Driver

При большом пробеге тягу у движка отнимает катализатор, его либо заменить либо удалить и поставить первичный резонатор. Проверял я СО при таких манипуляциях, данные не изменились так как двиг был 2004 года и с нашим топливом что есть катализатор что нету СО не изменилось. Зато авто побежит очень шустренько.

Chevrolet Evanda

Jaroslav
13.02.2008

Автомобиль клас! Для его цены качество превосходное. За тригода эксплуатации и пробеге 100 000 нариканий некаких, один гарантийный случай по выходу из строя главного цилиндрика сцепления, который заме читати відгук

08.09.2008

Нареканий на автомобиль нет. За 2, 5 года ни разу не подвела. Не знаю, как ведут себя Эванды украинской сборки, но эта очень удачная. читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2010 Chevrolet Captiva 10900$ 2010