Відгук Chevrolet Evanda 2005 2.0 бензин механічна

Ростислав

29.10.2011
Chevrolet Evanda

Рік, пробіг: 2005, 100 км

Езжу на Эванде год, автомобилем очень доволен! большой , комфортный, мягкий на наших дорогах, очень просто и удобно им управлять не смотря на его габариты. Поменял передние стойки поставил оригинальные масляные машина просто стала плыть по дороге. Садишься в салон и чувствуешь себя человеком. По цене и качеству равных авто не найти. Расход по городу 10 зимой 11 , а по трассе я был шокирован 8 и езжу по разному где можно наступить 160-200, плохая дорога 40-80, а так 130-160. Что сказать очень хороший семейный автомобиль созданный для комфортной езды.

Есть все так сказать полный фарш. Большой просторный салон.

Затруднена немного парковка по городу из-за габаритов.

Порада покупцеві: Советую брать чтоб ощутить кайф от езды на этом автомобиле всей семьей.

Обговорити відгук про Chevrolet Evanda 2005

Chevrolet Evanda

Jaroslav
13.02.2008

Автомобиль клас! Для его цены качество превосходное. За тригода эксплуатации и пробеге 100 000 нариканий некаких, один гарантийный случай по выходу из строя главного цилиндрика сцепления, который заме читати відгук

08.09.2008

Нареканий на автомобиль нет. За 2, 5 года ни разу не подвела. Не знаю, как ведут себя Эванды украинской сборки, но эта очень удачная. читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11800$ 2012