Відгук Chevrolet Evanda 2005 2.0 бензин механічна

04.02.2016
Chevrolet Evanda

Рік, пробіг: 2005, 182.000 км

Витрата пального по місту: 13.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Машина на свои деньги достаточно комфортная и вместительная, на дальних поездках не устаешь. За 182 тыс км заменил 2 подушки двигателя (на 180 000 тыс), задние амортизаторы и пружины (часто перегружал, скорее всего по моей вине), рулевые рейки 2 шт (на сто сказали "похоже, что ты въехал в какой-то люк"), 1 шаровую, на 160 000 заменил все сайлентблоки с рычагами. Аккумулятор заводской прожил 8 лет и еще уже 3 года работает у отца на его 99-ке. Дорогая в обслуживании как для ее цены (4 рычаги с сайлентблоками 700-800 долларов). Двигатель и механические узлы, коробка достаточно надежные, а ходовая слабая для наших дорог.

Достаточно комфортная и вместимая.
По двигателю только замена масла.

Слабая ходовая.
Расход топлива по городу.

Порада покупцеві: Машина не дорогая изначально, но обслуживание по сравнению с Шевроле Авео отличается в разы. Б/у не советую.

Обговорити відгук про Chevrolet Evanda 2005

Chevrolet Evanda

Jaroslav
13.02.2008

Автомобиль клас! Для его цены качество превосходное. За тригода эксплуатации и пробеге 100 000 нариканий некаких, один гарантийный случай по выходу из строя главного цилиндрика сцепления, который заме читати відгук

08.09.2008

Нареканий на автомобиль нет. За 2, 5 года ни разу не подвела. Не знаю, как ведут себя Эванды украинской сборки, но эта очень удачная. читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2010 Chevrolet Captiva 10900$ 2010