Відгук Chevrolet Epica 2006 механічна

Евгений
Евгений
Украина
Симферополь

24.11.2007
Chevrolet Epica
Chevrolet Epica

Рік, пробіг: 2006, 35.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машину купил в январе 2007г., высмотрел в интернете. Понравился новый современный дизайн, конечно же размерчик машины, двигатель 2.0л новой разработки, базовый набор опций. Мои впечатления такие: Положительные: До сих пор машина просто нравится и снаружи и внутри. Просторно комфортно. Двигатель 2л. 24кл. просто бомба (есть с чем сравнить). Всё работает в машине безупречно. Брал машину зимой. Сразу был драйв на гололеде и морозе. Печка работает отлично, отогревается машина быстро, обогрев стёкол безупречный. На гололеде ведет себя предсказуемо (сравниваю с Пежо 605). Дороги не очень, спасает хороший клиренс. Даже при выезде за город чувствуешь себя спокойно и спокоен за брюхо своей машины. Отрицательные: пока их не много. При покупке машины сразу убивает отсутствие парктроника. При таких габаритах он необходим. Плюс такая мелочь, но тоже необходимая отсутствие автомагнитолы. Почему в других странах на эти же деньги комплектация идет богаче, а у нас садишься в машину и сразу на тебя смотрят пару оголенных проводов как будто магнитолу только что вырвали. Всё это компенсируется доплатой. По эксплуатации замечание есть к сцеплению. Раньше его не слышно было, теперь есть какое-то клацанье. Посмотрим, что скажут на ТО.

Плюси автомобіля:
Расход топлива Ггабариты автомобиля

Мінуси автомобіля:
Ходовая

Порада покупцеві: Выбор машины дело индивидуальное для моего достатка машина очень приемлема. Друзей не стыдно посадить на задний ряд. Динамика разгона на уровне.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Epica 2006

Гість  

класная тачка!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Анатолий  

Машина супер! У меня 2.5 автомат проехал 55000км нет проблем. Есть Мазда 6 -отдыхает по комфорту и расходу топлива.

+1ВІДПОВІСТИ  
Константин  

Поменял сцепление в сборе на 65 т.км.Грешу на постоянные пробки и прошлую зиму на резине НОКИАН Г 2 .Поменял-нет вопросов.Не смотря ни на что буду покупать на зиму серьёзную шипованную резину.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Epica

Федор Шадура
Украина, Винница
15.05.2012

Приобрел в 2008 году с пробегом 17000 км. Автомобили до этого: Форд Скорпио, Опель Вектра, Тойота Королла. Надежный комфортабельный автомобиль. Пробег на сегодня 114000 км. За время эксплуатации з читати відгук

Сергей
Украина, Киев
01.05.2014

Не думал писать, но напишу. Покупал в 2006 году, первая партия. По гарантии поменял переднии амортизаторы, не понравился звук при движении на первой передаче со стоянки, оказалось все корейцы издают т читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012