Відгук Chevrolet Epica 2006 механічна

Симферополь

24.11.2007

Рік, пробіг: 2006, 35.000 км
Двигун:

Машину купил в январе 2007г., высмотрел в интернете. Понравился новый современный дизайн, конечно же размерчик машины, двигатель 2.0л новой разработки, базовый набор опций. Мои впечатления такие: Положительные: До сих пор машина просто нравится и снаружи и внутри. Просторно комфортно. Двигатель 2л. 24кл. просто бомба (есть с чем сравнить). Всё работает в машине безупречно. Брал машину зимой. Сразу был драйв на гололеде и морозе. Печка работает отлично, отогревается машина быстро, обогрев стёкол безупречный. На гололеде ведет себя предсказуемо (сравниваю с Пежо 605). Дороги не очень, спасает хороший клиренс. Даже при выезде за город чувствуешь себя спокойно и спокоен за брюхо своей машины. Отрицательные: пока их не много. При покупке машины сразу убивает отсутствие парктроника. При таких габаритах он необходим. Плюс такая мелочь, но тоже необходимая отсутствие автомагнитолы. Почему в других странах на эти же деньги комплектация идет богаче, а у нас садишься в машину и сразу на тебя смотрят пару оголенных проводов как будто магнитолу только что вырвали. Всё это компенсируется доплатой. По эксплуатации замечание есть к сцеплению. Раньше его не слышно было, теперь есть какое-то клацанье. Посмотрим, что скажут на ТО.

Расход топлива Ггабариты автомобиля

Ходовая

Порада покупцеві: Выбор машины дело индивидуальное для моего достатка машина очень приемлема. Друзей не стыдно посадить на задний ряд. Динамика разгона на уровне.

Обговорити відгук про Chevrolet Epica 2006

класная тачка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий

Машина супер! У меня 2.5 автомат проехал 55000км нет проблем. Есть Мазда 6 -отдыхает по комфорту и расходу топлива.

Константин

Поменял сцепление в сборе на 65 т.км.Грешу на постоянные пробки и прошлую зиму на резине НОКИАН Г 2 .Поменял-нет вопросов.Не смотря ни на что буду покупать на зиму серьёзную шипованную резину.

Федор Шадура
Украина, Винница
15.05.2012

Приобрел в 2008 году с пробегом 17000 км. Автомобили до этого: Форд Скорпио, Опель Вектра, Тойота Королла. Надежный комфортабельный автомобиль. Пробег на сегодня 114000 км. За время эксплуатации з читати відгук

01.05.2014

Не думал писать, но напишу. Покупал в 2006 году, первая партия. По гарантии поменял переднии амортизаторы, не понравился звук при движении на первой передаче со стоянки, оказалось все корейцы издают т читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012