Відгук Chevrolet Epica 2006 2.0 бензин механічна

Федор Шадура

Винница

15.05.2012

Рік, пробіг: 2006, 114.000 км

Приобрел в 2008 году с пробегом 17000 км. Автомобили до этого: Форд Скорпио, Опель Вектра, Тойота Королла.
Надежный комфортабельный автомобиль. Пробег на сегодня 114000 км.

За время эксплуатации заменено:

1. Стойки передние (практически каждые 50 тыс.км.)
2. Втулки переднего и заднего стабилизатора.
3. Глушитель.
4. Ступицы передние (одна из-за датчика АБС, другая, позже, из-за подшипника (загудела)))
5. Задняя левая цапфа в сборе.
6. Передние тормозные диски (по износу).

Все остальное - свечи, ремни и т.п. по регламенту, при проведении сервиса (УкрАвто).

Комфорт, Экономичность (очень зависит от стиля вождения). Относительно низкая стоимость.

Невнятная АБС. Стоимость ТО немного кусается...

Порада покупцеві: Покупать с МКПП! Только не 2.5 на автомате.

Обговорити відгук про Chevrolet Epica 2006

vya4ek

Шо за своет старнный? Любой автомобиль на автомате комфортней, а тут прям не покупать...

rdiesel

Потому что вариант 2.5 литра с автоматом - это одноразовая машина. В прямом смысле слова ( в случае ремонта, движок и коробку лучше купить новые)

vya4ek

2.0 ходят точно так же и движки кпаиталятся точно так же (гильзовка) и дальше ездят, только на автомате еще и комфортнее ))

Виталий Никулин

У меня миханика и я пока ей даволен!Не щитая того что масло жрет как бешаная!А если делать то хоть автомат хоть механика очень дорого выйдут по капиталке (24000гр.)А вот расход у нас конечно же меньше литров на 5-ть.

дядя Костя

Фёдор довожу до Вашего сведения,что после продажи Эпики (с переделанными стойками Самвелом) Я купил МерседесМЛ 430 и поехал опять к Самвелу на рестоврацию стоек.И опять очень доволен его работой

Повезло вам, значит.

Евгений
Украина, Симферополь
24.11.2007

Машину купил в январе 2007г., высмотрел в интернете. Понравился новый современный дизайн, конечно же размерчик машины, двигатель 2.0л новой разработки, базовый набор опций. Мои впечатления такие: Поло читати відгук

01.05.2014

Не думал писать, но напишу. Покупал в 2006 году, первая партия. По гарантии поменял переднии амортизаторы, не понравился звук при движении на первой передаче со стоянки, оказалось все корейцы издают т читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012