Відгук Chevrolet Epica 2006 2.0 бензин механічна

01.05.2014

Рік, пробіг: 2006, 200.000 км

Не думал писать, но напишу. Покупал в 2006 году, первая партия. По гарантии поменял переднии амортизаторы, не понравился звук при движении на первой передаче со стоянки, оказалось все корейцы издают такой звук. На 600000 заехал на сервис, сказали менять сайленблоки заднии передних рычагов /бабочки/ отдельно нет рычаг в сборе есть 1700грн. Поехал на перова рынок 80грн поменял, на 130000 поменял задние рычаги, верхние и нижнии 2600грн на 185000 поменял правый наконечник. Очень доволен авто, по трасе рядная шестерка отрабатывает отлично из Крыма, обогнал один ренж под киевом, устал шел 160-180 расход составил 8/9, по городу расход 10, не давить 9, при 110км по трассе 7 бензина, нестотатки мягкая подвеска, по нашим дорогам укачивает, на 170000 подваривал глушитель. Цена на Малибу завышена, буду брать Джип. Было 23 авто, очень доволен Шевроле Епика. Жалею, что не поставил газ. Ездил бы до 500000 км.

Салон, подвеска, двигатель, дефорсированный двигать, економия бензина, шумоизоляция.

Покраска задних стоек в дверях - покаска 100грн, РАЗБОРКА 600грн.

Порада покупцеві: Ставить газ и ездить до 500000км.

Обговорити відгук про Chevrolet Epica 2006

Шеф99

А глушитель ни разу не менял? Я на своей Эпике уже поменл 7 лет спустя.

dmitry

У меня такая же эпика только 2008 г.в., глушитель подваривал в начале 2015 г., а так машина супер, рассматриваю установку газа. Всем удачи.

Евгений
Украина, Симферополь
24.11.2007

Машину купил в январе 2007г., высмотрел в интернете. Понравился новый современный дизайн, конечно же размерчик машины, двигатель 2.0л новой разработки, базовый набор опций. Мои впечатления такие: Поло читати відгук

Федор Шадура
Украина, Винница
15.05.2012

Приобрел в 2008 году с пробегом 17000 км. Автомобили до этого: Форд Скорпио, Опель Вектра, Тойота Королла. Надежный комфортабельный автомобиль. Пробег на сегодня 114000 км. За время эксплуатации з читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Captiva 2010 Chevrolet Captiva 10900$ 2010