Відгук Chevrolet Cruze 2013 1.6 бензин механічна

Донецк

14.08.2013

Рік, пробіг: 2013, 500 км
Компл.: Базовая

Купил совсем недавно. Выбирал долго, хотел китайца брать, передумал, потом на Элантру смотрел, в итоге купил Круза. Внешность конечно впечатляет, салон большой, просторный. Сзади место всем хватает. Большой багажник, очень удобен, т. к. семьёй часто ездим на отдых, с корешами на рыбалку. На дороге ведёт себя устойчиво. По характеристике база, но безопасность (как написано) отличная. Пока средний расход 8.1. Шумка хорошая, а вот подвесочка работает громковато (может пока притрётся?).

Очень выгодная покупка за разумную цену.

Подвеска громковата. В багажнике нет внутри ручки для закрытия. Цвет чёрный поэтому остаются следы при закрытии.

Порада покупцеві: Рекомендую машина классная.

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2013

Nikoly Voronin

просторный салон говоришь ... а какой тогда у Лачетти?а ведь Круз пришёл на замену именно ему.

не знаю в Лачетти не ездил, но мне места хватает

Проехал 1000 км. Машиной доволен, проблем нет всё просто ОК. Машина классная. Даже жена решила сесть за руль(раньше боялась, говорит большая) и позитив.

maximum_81

Мотор 1.6 тупой до безобразия, после виваро, сел в круз давлю на газ не едет, где-то в районе 2500об начала подхватывать...может 1.8 шустрей, но 1.6 для пенсионеров.

Не знаю, проехал 2500 км., мне нравится. Я сильно не лихачу, езжу нормально. На трассе 170 легко, по городу манёвренная, с места берёт сразу. Сейчас снег, даже не зарывается.

maximum_81

Вы для сравнения покатайтесь на Hundai Accent 2012 или на Октавии А5 и сразу поймете о чем я.

kisya_tiho

хахаха... Сравнил, ты посади в Хюндай 2 пассажира (т.к. разница в весе автомобилей 150 кг) и посмотри как китайский движок запоет (а он именно китайский в Хюндае и Киа Рио)...

Иван
Украина, Желтые Воды
10.07.2013

Добрый день! Вот и приобрел себе коня о котором даже не мечтал. Изначально хотел купить KIA Soul на автомате - машина высокая, юркая, для молодой семьи то что нужно. Но так думать долго не пришлось. Ж читати відгук

Украина, Тернополь
01.03.2014

Купил в январе, первые впчатления - красивый дизайн, после лачетти пластик твердый, тесновато, сзади места вообще мало-это надо ж так при большей базе за лачик места меньше, потеют окна двери, обдув т читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017