Відгук Chevrolet Cruze 2010 2.0 turbo дизель механічна

Василий
Василий

Украина
Винница

16.08.2011
Chevrolet Cruze
Chevrolet Cruze

Рік, пробіг: 2010, 36.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0 turbo дизель
Компл.: полная
Кузов: седан, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Мой КРУЗ находится уже пол-года на специальном контроле в корпорации УкрАвто по причине самого большого пробега на Украине (из дизелей). Уже 2 раза приходилось (по гарантии) прочищать и настраивать систему очистки угольного фильтра. Автомобиль постоянно заправляю на ОККО, самой дорогой Евро-соляркой высшего качества. Но со временем система начинает работать некорректно (увеличивается интервал очистки, загорается лампочка неисправности двигателя). Система очистки абсолютно не подходит для нашего рынка. Даже Российским дилерам хватило ума не брать на свой рынок дизельную модель. А у нас в Украине, как всегда разводят покупателя. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ДИЗЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ КРУЗА - ГЕМОРОЙ!!! Пробег моего авто 36000км. Больше замечаний нет.

Того ж дня Василий дописав: По инструкции эксплуатации, если загорается лампочка очистки сажевого фильтра машину запрещено глушить, обороты двигателя автоматически повышаются. Если несколько раз заглушить до окончания процесса регенерации - приведёт к поломке двигателя (см.инструкцию). Короче, часто вместо того чтобы заниматься своим делом приходится кататься ещё по минут 20-30. Дебилизм полный!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2010

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Серж  

Другие автопроизводители (мерс.бумер,ауди и до.) устанавливают простые сажевые фильтра длительного периода эксплуатации. И нет у них никаких самоочисток. В некоторых системах только заправляют мочевину,по мере её расхода.

-2ВІДПОВІСТИ  
Серж  

Совет производителям дизельного Круза - убрать систему самоочистки сажевого фильтра!!! Это меньше электроники, количества лямба-зондов, меньше цена автомобиля и больше удобства для его эксплуатации.

ВІДПОВІСТИ  
Влад  

Серж, а что по ходовой?

-1ВІДПОВІСТИ  
гость  

Пробивается, шумно работает, стучат стойки, могут потеть аморты, а еще в машинах Российской сборки при движении назад скрип из за того, что на завод поставляют не удачные пошипники (производитель Китай), но можно поменять. А еще какого то хера постоянно горячий пластик внизу возле ноги.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Super Dizel  

Это вообще бред какой то! Гость начитался на форумах общих слов! Пробивается, шумно работает? Это вы о чём? Потеют амортизаторы? Просто глупый комментарий! Если потекли стойки они уже вышли из строя!!! Что вы делаете с машиной что они потекли??? В общем езжу на дизеле с мкпп, пробег 62000км, всё целое! Покупал 1.5 года назад, одну из первых в Киеве! Сажевый фильтр 1 раз чистился на трассе, но это вообще не проблема! Так во всех Тoyota и там ни кто не истерит! Главное расход и тяга! Машина ест 5-6 литров, а едет просто класс! Мотор монстр, тянет всегда очень хорошо! Нужно пользоваться присадками к топливу, вот и нет проблем! Ликвимоли реальная штука! Зимой в - 15 заводится хорошо, греется как все дизеля не охотно! В общем меняйте прокладку между рулём и сидухой, поможет!

+6ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Cruze

игорь
Украина, Киев
11.05.2010

что я вам скажу ребята, круз-загруз, машина среди одноклассников-отстой!!!!!!!!!!! пластик хуже не бывает, и наверное не будет, ну разве что его бесплатно будут поставлять на зборку, металла нету, что читати відгук

андрей
Украина, Киев
18.05.2010

купил недавно , автомобиль неплохой , салон на уровне мозды 6 нелучше ни хуже до этого были машыны деу ланос фольъц пассат В3 мицубиси аутлендер, круз машына читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017