Відгуки про Chevrolet Cruze 2010

На даний момент на нашому сайті додано 11 відгуків про автомобілі Chevrolet Cruze виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Chevrolet Cruze інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (11 відгуків)
Руслан
Руслан
2010, 13.000км
+213 / -28 Chevrolet Cruze 2010

Я владею Крузом корейской сборки с июля 2010(первая партия, которая приехала в УКраину). АКП, 1,8, самая богатая комплектация. сейчас прокатал 13 000! Замчаний нет! Авто просто супер! До этого была Хонда Сивик(последняя)- небо и земля! Круз гораздо круче! Соглашусь, что он не такой шустрый на старте читать отзыв

Василий
Василий

Винница
2.0 дизель, MT
2010, 36.000км
+95 / -13 Chevrolet Cruze 2010

Мой КРУЗ находится уже пол-года на специальном контроле в корпорации УкрАвто по причине самого большого пробега на Украине (из дизелей). Уже 2 раза приходилось (по гарантии) прочищать и настраивать систему очистки угольного фильтра. Автомобиль постоянно заправляю на ОККО, самой дорогой Евро-соляркой читать отзыв

Павел
Павел
2010, 1.000км
+187 / -7 Chevrolet Cruze 2010

После долгого скитания по салонам (2-3 месяца рассматривал варианты Elanta, Ceed, Cerato New, Opel Astra H) мне менегер предложил вместо Опеля глянуть на Круза... На моё возражение, что это всё таки Шевроле, я получил ответ: "не, уважаемый... это Опель"... Народ, ну что вам сказать... екот читать отзыв

Николай
Николай
Николаев
1.8, MT
2010, 1.800км
+152 / -4 Chevrolet Cruze 2010

Машина - соотношение стоимости и качества. Двигатель с приставкой ЭКО, поэтому о спортивной езде не может быть и речи. Акселератор электронный., против тросикового тупит. С ручной КПП и двигателем 1,8 езда динамична, расход А95 при обкатке 7,8 в смешанном режиме. Подвеска спортивная, а значит жестко читать отзыв

Денис
Денис
Луганск
2010, 3.000км
+137 / -4 Chevrolet Cruze 2010

Владею крузом 1.8 АТ ЛС ( почти максималка), машиной доволен, проехал уже около 3 тыс км. все отлично, удобно, красиво, приятно,но не доволен очень шумной подвески - постоянно поклацывают стойки, особенно передние, звук такой непонятный точно как на лачетти (кто ездил - поймет), но по этому поводу н читать отзыв

нові відгуки про Cruze 2010 року