Відгук Chevrolet Cruze 2010 1.8 автоматична

Луганск

04.01.2011

Рік, пробіг: 2010, 3.000 км
Компл.: лс

Владею крузом 1.8 АТ ЛС ( почти максималка), машиной доволен, проехал уже около 3 тыс км. все отлично, удобно, красиво, приятно, но не доволен очень шумной подвески - постоянно поклацывают стойки, особенно передние, звук такой непонятный точно как на лачетти (кто ездил - поймет), но по этому поводу не огорчаюсь - со временем установлю более тихие стойки какого нибудь именитого производителя и сделаю шумоизоляцию(но она на вполне достойном уровне для данного класса автомобиля). И еще написано что в 1.8 142 лошади, но какие - то они пони чахловатые, мотор едет неплохо, но 142 л.с. это уже заявка на динамику, а она сравнима с лучшими образцами моторов 1.6 с 120 - 125 л.с.

Обалденный дизайн (в данной ценовой категории у конкурентов аналогов нет), богатая комплектация за умеренные деньги, свежая машина= залог рентабельности и выгодности вложения.

Шумная, слегка жестковатая подвеска, сочетание динамики мотора 1.8 (никак не на 142 заявленные лошади) и расхода топлива около 10 - 12л. вкруговую

Порада покупцеві: Не экономить на комплектации, т.к. в базе 148 тыс. машина - НЕ СТОИТ, рекомендую обратить свой выбор только на комплектацию ЛС оптимальную по соотношению цены \ качества и серьезно обдумать покупку в компл. ЛТ - на мой взгляд только за такую ГГГГ, разноцветную дермонткожу салона стоит отказаться от покупки этой комплектации.

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2010

Саша

Тесно общаюсь с дилером шевроле, стучит подвеска почему то только на автомате, на ручке никто пока не жаловался.

Павел

На ручке тоже, стучит. Основной недостаток неудобные передние сидения водителя и пасажир. После 150 км поездки хочется выскочить и больше никогда туда не садится. таких неудобных и жестких сидене не встречал нигде.

игорь

гремят передние стойки заменить более именитым производителем пока не удастца я пытался в автомагазине по винкоду выбивает производитель сша по 2000гр за одну с доставкой 2месяца попробуй прокачать я сделал уже 17000 жалоб нет говорят что могут подойти от астры н

Иван

Денис, я уже 3Б5 года 55 тыс проехал на лачике и у меня ничего никогда не клацало в стойках.

Денис (автор)

пробег уже 11000!, стук подвески в теплую погоду намного менее заметен, также на 0 ТО смазал направляющие суппортов - они как оказалось были сухими и издавали звуки - комфорта поприбавилось! Официалы говорят что постукивание стоек - конструктивная особенность и по гарантии аморты не меняют. Также накрылась кнопочка открывания багажника - жду новую для замены по гарантии. Расход 10 - 11л., в зависимости от включения климата и места передвижения. Двигатель чуть раскатался, но 142 кобыл все - равно не чую, хотя для уверенной езды хватает! Климат работает отлично!, особенно радует функция автоматической заслонки подачи воздуха (с улицы или внутрисалонного обдува), короче когда за камазом вонючим едеш автоматически включается внутрисалонный одув! Оч. удобная магнитола! Машина продолжает радовать!, установил 18" диски, так когда машина намытая все прохожие оглядываются!!!!!!!!, хотя и не мерс за 100к. долларов.....ПРИЯТНО до ужаса! Короче всем рекомендую брать! Жалеть не будете!

игорь
11.05.2010

что я вам скажу ребята, круз-загруз, машина среди одноклассников-отстой!!!!!!!!!!! пластик хуже не бывает, и наверное не будет, ну разве что его бесплатно будут поставлять на зборку, металла нету, что читати відгук

андрей
18.05.2010

купил недавно , автомобиль неплохой , салон на уровне мозды 6 нелучше ни хуже до этого были машыны деу ланос фольъц пассат В3 мицубиси аутлендер, круз машына читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017