Відгук Chevrolet Cruze 2010 1.6 механічна

андрей

18.05.2010

Рік, пробіг: 2010, 2.500 км
Компл.: LS

купил недавно , автомобиль неплохой , салон на уровне мозды 6 нелучше ни хуже до этого были машыны деу ланос фольъц пассат В3 мицубиси аутлендер, круз машына

крепкая ходовая, просторый салон, дизайн

есть плюсы и минусы

Порада покупцеві: авто скорее стоит своих денег чем нет

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2010

Aleksey

Kruz derzkaya mashina 1.8 polnoy komplektacii, korobka avtomat, esli budete brat' berite tol'ko polnuyu. 6 let poezdeete v kayfe i prododite . cruz eto kayf za takuyu summu. esli komuto nenravit'sya, nenado plesti intrigi a pokupayte sebe Mers SLK 2010goda i bol'she ne shknite .

dobriy den. kakoy CD dolhgen bit na navigazie. spasibo

Борис

Купил круз в начале апреля неделю назад фрион убежал. Кондей не работает.

Glenn

Привет дружественной Украйне. Чем Круза крузите, откуда в нём 2 тонны взялось??? 1440 кг - масса авто без нагрузки!!!. Мотор в 141 л.с. превосходно справляется. Без рывка, но 100 км/ч за 10 сек реально набирает. После 10 т. пробега машинка сильно меняется от первоначальной. На своём Крузейро я за 5 мес накатал 17000 км, проехал от Урала до Кавказа. Отлично держит дорогу и на 180-200 км/ч. Уверенный в обгоне, послушный, устойчивый, не шумит, не гремит. За такие деньги столько комфорта и удовольствия не купишь( у меня 1.8 МТ LS цена 22 000 USD. Короллу предлагают на 2000 дороже, при меньшем двигле, беднее комплектации, платить за шильдик не собираюсь). Салон отличный, пластик не мягкий, но смотрится не бедно. Тканевые вставки очень одомашнивают интерьер и прекрасно чистится "Секундой" для стекол. Ну и внешний Вид - не придраться, все на тебя оглядываются, остановишься - рассказывают, какя классная тачка у меня. Главное - стоимость эксплуатации и доверие к бренду. Я пересел с Авео-седана. За 2 года -90т.км. Никаких претензий. Межсервисный пробег-15000 км. Всё очень дешево, сопоставимо с ВАЗом, когда даже дешевле. По Крузу ТО прошел - 170 USD. Митцу, Форд, Киа, Хэнде, Мазда, Тойота, Хонда, ФВ, Шкода по сервису ощутимо, а иногда и в разы дороже. А если нет разницы, зачем платить больше? P.S. На дальняка лучше машины я ещё не пользовал(ездил почти на всём), вообще не устаю, спина, когда выходишь после 1000км, как новая, был оооочень приятно удивлён!!! Самое главное-слитьс

сергей

месяц назад взял круза накатал 5000км мотор 1.6 очень даволен машина супер .до этого ездил на форд-фьюжен,тайота-превия,митцубиси-грандис,фиат-темпра,ниссан-альмера,примьера,митцубиси-кольт,опель-астра.КРУЗ КРУЧЕ!!!

SkyDan

Ну, не знаю, господа. Я сел в круз и влюбился. Машинка очень эмоциональная! Дизайнерам 5+. Насчет надежности, уверен все в порядке. Чистая корейская сборка нареканий не вызывает. На своем хетче Ланос 1.5 польской сборки я накатал 165000 км, и ни каких серьезных проблем. Вот на днях возьму Круза. Колебался между ним и Элантрой. Но тест-драйв расставил все на свои места. Слабовата Элантра со своим движком 1,6 и 4 ступенчатым автоматом. К тому же воняет в ней жутко дешевым пластиком, шумоизоляции никакой. В Крузе хорошо обкатаный на Опеле Астра 1,8-литровый двигатель и автомат с 6-ю ступенями свободы от старшего брата Эпики. Но я люблю механику и возьму только с ней. В данной ценовой категории на мой взгляд у Круза конкурентов попросту нет. Сравнивая со Шкодой, могу сказать одно Шкода дороже имею ввиду А5 и в базовой комплектации она совсем пустая, а подвеска в ней зубодробительная, чему виной пакет плохие дороги, но как ни крути Шкода на порядок надежней будет, жаль ток цена высокая(.

Евгений

Уважаемые господа купил Круза прошел 7000км пока нареканий нет. По поводу шумки что плохая это прогон. Загляни под полики и увидеш. Там положена шумка больше 10 см. По поводу бензина заправляю АИ-92, АИ-95, разница есть. АИ-95 машина резвее только нужно давать гари чтоб топливо прогорало и не оставалось нагара. А если ездить 60 км/ч то не только форсунки забьются. По поводу салона большой просторный, удобный,и очень теплый. Короче этих денег автомобиль стоит.

женёк

Круз супер, прошел 15 т. км проблем нет, только супорта гремят, они без пружин, приспасобил пружины, гриметь перестало.

саша

купил в июне уже 3раза накрылся гидроуселитель машина очень плохая больше на ремонте чем ездем

Да гидроусилитель гудит 100 процентов сам тестил данное авто манагер даже музон невзначай включил погромче чтоб не слышно было но я усек это .Если гудит на новой то что тогда будет так тыщ под 80

АНДРЕЙ

ВСЕМ ПРИВЕТ.Я ЗАНИМАЮСЬ ПЕРЕКУПКОЙ АВТО-БЫЛИ И КАМРИ И АККОРДЫ И ПАРКЕТНИКИ.СКАЖУ ОДНО КРУЗ-ДОСТОЙНАЯ ЗА СОИ ДЕНЬГИ-купил у одного с пробегом 35тыс км. проехал 500км-усталости ноль.НА КИЕВСКОЙ ШЁЛ 160км/ч-средний расход показал 8.5-ПО МАШИНЕ ВСЕ ЖИВОЕ.И ЕДИТ ОТЛИЧНО.А КАМРИ-ЭТО ВАЛЬЯЖНАЯ МАШИНКА СПОРУ НЕТ.АККОРДЫ ЖЕСТКОВАТЫ.СЪЕЗДИЛ на ккорде НА МОРЕ 400км-ВЫШЕЛ С НЕГО И СПИНА БОЛИТ КАК ПРОЕХАЛ 2000км.ТАК ЧТО Я В ПОЛЬЗУ КРУЗА.-стоит СВОИХ.

игорь
11.05.2010

что я вам скажу ребята, круз-загруз, машина среди одноклассников-отстой!!!!!!!!!!! пластик хуже не бывает, и наверное не будет, ну разве что его бесплатно будут поставлять на зборку, металла нету, что читати відгук

Юрий
Украина, Черкассы
01.07.2010

Забрали с салона вчера! Ну что сказать полный фарш он и есть полный фарш:Сидения комфортные, Шумка замечательная(не какую шумку дополнительно не советую) Резвый движок 1.8 141 л.с, а у Honda Цивик 140 л читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017