Відгук Chevrolet Cruze 2010 1.8 автоматична

Юрий
Юрий
Украина
Черкассы

01.07.2010
Chevrolet Cruze
Chevrolet Cruze

Рік, пробіг: 2010, 69 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.8
Компл.: LT
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Забрали с салона вчера! Ну что сказать полный фарш он и есть полный фарш:Сидения комфортные, Шумка замечательная(не какую шумку дополнительно не советую) Резвый движок 1.8 141 л.с, а у Honda Цивик 140 л.с. Все Шевролети говорят- что они АВТОМОБИЛИ!!! Шевроле Круз-ето новинка Шевролетов, места в салоне " хоть одбавляй"Круз ето полу Бизнес клас.Я б ему дал бы класс D. Ребята-Круз ето авто.

Плюси автомобіля:
Скажу коротко плюсов тут вагон и маленькая тележка!!! Но плюси спереди и сзади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мінуси автомобіля:
Про минусы не может ити и речи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Порада покупцеві: ОДНОЗНАЧНО БРААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2010

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
гость  

здравствуйте! поздравляю с приобретением, как говорится ни гвоздя ни жезла. Хотелбы узнать как ходовая себя ведет?

ВІДПОВІСТИ  
Одессит  

Рановато спрашивать о ходовой... Вот через месяц-другой услышать отзыв

ВІДПОВІСТИ  
Дмитирий.  

Я ба тоже не спешил ставить плюсы. Ждем комментариев через 2-3 месяца нормальной эксплуатации.

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Юрий, добрый день! я сам тоде заказал такую комплектацию, машинка будет в середине августа, расскажите пожалуйста побольше инфо. работает ли там навигация у вас?

ВІДПОВІСТИ  
незванный  

улыбнул "полу Бизнес клас")) это наверно Особый корЭйский класс))). Аффтар, давай ему уже класс Гранд Туризмо, шоб наверняка!)) Отзыв исчерпывающий, одни передние и задние плюсы, одним словом - АВТОМОБИЛИ!!! БУИМ БРАААТЬ!)))))))))))))))

ВІДПОВІСТИ  
Богдан  

Судя по твоей писюле ты ездишь на мерсе Бизнес клас. Зачем тогда заходил на Шевроле Круз. И что хотел сказать умного??? Напиши.

ВІДПОВІСТИ  
незванный  

машинка нормальная, не лучше и не хуже остальных. Все авто в одном классе и ценовой категории примерно одинаковы, у каждой есть свои + и -, все везде уравновешено, идеального ничего нет. Выбор делается исключительно по вкусовым предпочтениям. К чему этот ненужный базар о подвесках, движках, шумке и т.д. На какой форум не зайдешь одна и таже лабуда...Понравилась машинка и есть лаве - бери.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Евгений  

"Шумка замечательная(не какую шумку дополнительно не советую)" Это в автомобиле, где шумку в принципе не ставят, ее там просто нет, просто стоит пленка, примерно как на лансер х или мазда 3. В общем пиар такой пиар.

ВІДПОВІСТИ  
незванный  

не, может еще кусманчик войлока лежать). Если такие машинки будут еще и с великолепной шумкой и материальчик салона подороже, ктож тогда будет брать бизнес класс???))) Это маркетинговый ход такой: за маленькие деньги получи ложку дегтя в бочке меда, хошь лучше - плати больше). Закон жанра

ВІДПОВІСТИ  
кирил  

проехал 8000 шумка нулевая при скорости130оченьшумит двигатель зато 5л трасса 8город

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Думаю потрібно багажник, дверки та задні арки зашумувати і буде саме те, що лікар приписав ))

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Каждый кулик. Сравнил 140 л.с. и 141 л.с. А разгон на Хонде при таком же движке на 0.8 сек быстрее.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Мне Круз не для гонок, а для нормальной езды, так что не клей сюда Хонду!

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

Был неоднократно в салонах, просто влюбился в этот Круз!Заказал автомобиль 1.8 AT LS, жду с нетерпением!

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

Есть кто-нибудь кто больше 100000 на нем отъездил? Вот его мнене было быинтересно.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

есть каторые накатали по 40- 60 тис. ничево ,говорят машыной довольны!!!

ВІДПОВІСТИ  
Сеня  

Во всех Шевроле, это точно, плохая ходовая, и шумоизоляция, я бы всем посоветовал, если есть такие деньги, покупайте Форд Фокус- вот, это- машина! Обращаюсь ко всем, кто купил эту машину:"Вы поездите немного по нашим дорогам, и со мной потом согласитесь".Я извиняюсь, если кого обидел.

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

ну что вам сказать шевроле круз пробег 75.000 км да подвеска вас подведет после 60 тыс км... да и по мелочи пойдут всякие косяки... после зимы.Коробка потекла на 3000 км. Зашумел генератор на 15000 т.к там подшипники не смазаны .на 40000 тыс, пришлось менять задние подшипники .на заводе забыли промазать..передние диски повело на 72 000 км. Скоро замена помпы и грм с роликами.. опорные подшипники застучали почти после, 15000 км. Стала пупить электроника после того как машина постояла в тумане... на 40000 км. пришлось чистить всю систему,не предназначены форсунки под наш бензин хоть и заправляюсь на шеле....Короче ребята сами думайте..

ВІДПОВІСТИ  
apsolut  

игорь потвоему приора лутше без наворотов.добавь ей все то что есть у круза и приора будет по ценке круза .шеврики работают в такси значит хадарь бомба и двигло 1.8 с опеля

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Саня.  

Привет всем Крузоводам!Парни,у меня уже третья машина:99-я,Хёндэ Акцент и...наконец...Круз!Увидел рекламу и офигел,вернее,совсем офигела жена.Я собирался просто поменять свой семилетний Акцент на новый но... как я уже говорил - жена увидела Круза.Взяли 22 октября в Автомире на Иркутской.Немного полюбили мозги с кредитом(у меня ипотека и не все банки дают кредит на авто,имейте ввиду),но потом всё устаканилось и я уже 3600проехал на Крузе.У меня база + первый пакет(для тех,кто не в курсе:кондей,пакет для курения и две передние попогрейки.В принципе,после Акцента,Круз гораздо лучше,но есть и разочарования.Парни,услышит тот,кто захочет услышать:реально,особенно в холодное время года,пипец как гремит передняя подвеска!!!Я,по глупости своей,обратился к дилеру на Иркутской(туда,где и покупал) с этой проблемой.Нифига я не добился,потерял 1320 р,выслушал тираду о том,что на новых машинах всё так-же(типа,в сервисе раньше об этом не слыхали),меня даже отвели в автосалон,что бы,покачав новое авто показать,что это не только мой геморрой но и всех остальных счастливых обладателей Круза...Осадок очень нехороший,но это не по теме.Я взял машину по своим деньгам и полностью отдаю себе отчет,что она не "Лексус " и не "Мерин".Думаю(чисто моё мнение),что Круз своих денег стоит.Хотите круче?Зарабатывайте больше денег.Отпишусь,когда проеду тысячь,эдак 10-15.Удачи вам всем!!!

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

"места в салоне " хоть одбавляй" Круз ето полу Бизнес клас. Я б ему дал бы класс D. Ребята-Круз ето авто." Залазишь в машину и всегда бъешся об руль, а зади вообще места мало. Где ж там много места?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

У т ебя в голове мало места,а в Крузе места вагон. Если бьешся об руль значит ты ростом 3 метра тогда надо КАМАЗ.

ВІДПОВІСТИ  
Серега  

Выбираю себе автомобиль С класса прочитал много отзывов про разные модели (Форд Фокус, Хендай Элантра, Киа Церато, Шевроле Лачети, Шевроле Круз), сделал для себя вывод в автомобилях этого класса шумоизоляция слабая во всех моделях. Но опять смотря с чем сравнивать.Если некоторые владельцы сравнивая свой предыдуший ВАЗ с авто этого класса и не находят никакой разницы (касается шумоизоляции) то этому лично я никогда не поверю. Что касается недостатков так они есть и в значительно дорогих автомобилях .

ВІДПОВІСТИ  
Victor911  

Форд фокус крузу не ровня.! сам ежу на форд фокусе 3. выигрывает только дизайн!. а так фокус не о чем! слабинький, салон маловат, багажник вообще .....(хетчбек). Еще и торпедо умудряется подтарахтывать(. Вот зыдумываюсь о покупке круза и продаже фокуса

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Я конечно ржу с этих отзывов, только авто купил, а уже пишет отзыв)) понятно, что вначале ты на эмоциях, от того, что у тебя новое авто, а писать отзыв можно хотя бы после нескольких лет эксплуатаций, и уже в этом отзыве писать покупать авто или нет. а так, это не отзыв, а просто человек решил поделиться своей радостью, вот и все))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

После нескольких лет эксплуатации таких машин НОВЫХ продаваться уже не будет, им на смену придут другие модели - закон рынка. И соответственно отзыв про Круз, Черато и остальные Фокусы 2010 года выпуска нафиг никому не нужны будут. Читал бы ты сейчас отзыв, например про Москвич 412?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Общался с директором СТО, по его словам Круз нужно брать только в корейской сборке.. В российской - это одна сплошная болячка. Так что при выборе обращайте на это внимание.

ВІДПОВІСТИ  
111  

Мдя, думал, думал, теперь точно знаю. Круза не возьму.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Cruze

игорь
Украина, Киев
11.05.2010

что я вам скажу ребята, круз-загруз, машина среди одноклассников-отстой!!!!!!!!!!! пластик хуже не бывает, и наверное не будет, ну разве что его бесплатно будут поставлять на зборку, металла нету, что читати відгук

андрей
Украина, Киев
18.05.2010

купил недавно , автомобиль неплохой , салон на уровне мозды 6 нелучше ни хуже до этого были машыны деу ланос фольъц пассат В3 мицубиси аутлендер, круз машына читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017