Відгук Chevrolet Cruze 2010 1.8 автоматична

Руслан
Руслан
Украина
Киев

24.02.2011
Chevrolet Cruze
Chevrolet Cruze

Рік, пробіг: 2010, 13.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.8
Компл.: LS
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Я владею Крузом корейской сборки с июля 2010(первая партия, которая приехала в УКраину). АКП, 1, 8, самая богатая комплектация. сейчас прокатал 13 000! Замчаний нет! Авто просто супер! До этого была Хонда Сивик(последняя)- небо и земля! Круз гораздо круче! Соглашусь, что он не такой шустрый на старте как Хонда, но управляемость, маневренность, подвеска- гораздо лучше у Круза!!! Однозначно качество авто и его все прибамбасы стоят на голову выше нового Хода Аккорд, Кемри. Однозначно, поверьте я имел дело с этими машинами. Да, солашусь, что Шевроле носит маку дешевого автомобиля типа Авео и Лачетти, но Круз это 10 шагов вперед! Советую всем просто прокатиться в нем- сами всепоймет!

Плюси автомобіля:
Отличные ходовые качества, расход топлива о городу 9, 5, по трассе-6, 5. Эргономичный салон, и масса всего! Особое слово -дизайн салона- очень похож на Порш Каен, но с особым стилем!

Мінуси автомобіля:
нет навигационного диска

Порада покупцеві: ОДНОЗНАЧНО!!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2010

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
аррр  

диска нет ни в солоне ни где либо.... Украины, так вообще не известно будет или нет... +1- нету диска

ВІДПОВІСТИ  
олег  

на форуме нашел-подходит диск от ИНСИГНИИ все работает,но карты украины там нет,Вот такая у нас срана!! +2ответить13:06 12.07.2011

ВІДПОВІСТИ  
Ирина  

Купили Круз 2011 1,8 механика. Машина стильная, маневренность отличная, управляемость на высоте. Расход 6,1 смешанный цикл.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Езжу на Лачетти. Присматриваюсь к Крузу. Посидел, покатался. Неплохая машинка однозначно! Заметно что на уровень выше. Из недостатков: Для высоких водителя и пассажиров места мало- заметно меньше чем в Лачике. На заднем сиденье вообще не хватает минимум 5 см. чтоб не стукаться о потолок. С 1.8 двигателем едет нормально, но слабее чем ожидалось. Руль маленький, если водитель высокий- половину панели приборов невидно (хотя кроме спидометра водителю со стажем там смотреть не на что)). Появился новый прикол - лампочка о напоминании включения высшей передачи!)) Шумоизоляция неплохая, идет мягко. Кто думает брать - берите!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Стас берите лутше круз, это будет поитересней, и что то новое в своем классе, шкода уже затупела в своем дизайне и ни каких сдвигов с дезайном, если хотите переплатить только за звание то берите шкоду, я когда оприделялся с покупкой я выбрал круз и не жалею ни граму, за свои деньги просто супер, шкода просто отдыхает!!!! За такие деньги ты купишь пустую шкоду!! Так что делай вывод, мнений будет много, но тут ты сам должен понять что ты хочешь!зайне и ни каких сдвигов с дезайном, если хотите переплатить только за звание то берите шкоду, я когда оприделялся с покупкой я выбрал круз и не жалею ни граму, за свои деньги просто супер, шкода просто отдыхает!!!! За такие деньги ты купишь пустую шкоду!! Так что делай вывод, мнений будет много, но тут ты сам должен понять что ты хочешь!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Что за брел уважаемый вы здесь пишите, такие ощущения что вы менеджер какого то автосалона, Хонда сивик ни в какое сравнение не идет с этим ведром, хонда на порядок выше будет, за эти деньги вот и именно лучше брать ХОНДУ)))))))))))))

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Особенно Турецкой сборки на которой у меня полезла краска после зимы и рейка накрылась на 16000км! Супер ведро Турецкий Кивик! Ели продал с потерей 4тыс и это за 1 год и 16700км! Больше с Турками я не играю!

+2ВІДПОВІСТИ  
O_rloff  

Сравнивать Круз с Аккордом и Камри? - автор явно чего-то не того покурил...

+2ВІДПОВІСТИ  
оа0635783943  

Купила Шевроле круз-хетчбек , очень довольна, красивый и умный автомобиль, И в салоне, и с наружи, и по комплектаци не уступает некоторым брендам, При морозе -30 со стоянки я уехала без проблем , а "шкода" , "фольц" и др, остались ждать потепления! Ни разу не занесло не на снегу не на льду, При торможении на скользкой дороге едет только прямо. а не крутится по сторонам, еще ни разу не подвнел на дороге! А если снять бантики с него и не говорить что ето шевролле то запросто он не уступает не форду, ни фольцу, нм шкоде, ни киа, ни хюндаю, а может даже и получше будет, +красивый, умный правда не резвый по сравнению с 2х,3х,4х литровыми двиг.(но меня устраивает ),а главное что безопасный и заводится на морозе. А тот кто против и нахваливает свои таёты и др, то он просто кусает локти, что переплатил деньги за значки , Машина супер в городе хетчбек у меня одной так ,что присоеденяйтесь не пожалеете.

+1ВІДПОВІСТИ  
Monter  

На морозе заводится любой новый авто. Посмотрите, как будет заводиться на третью, четвертую зиму, тогда и давайте оценку. Если сравниваете автомобили разных возрастов, то это слишком не корректно! А можно пояснить, что есть "умный" автомобиль? А то я просто в растерянности...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
krabik  

Какой реальный расход топлива???? все по разному говорят, где же истина??!!

ВІДПОВІСТИ  
yurayura  

cruze 1.8 мех в смешанном 9.5 литра. много очень. Камри 2012 года 2.5 на автомате берет точно сколько же

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chevrolet Cruze

игорь
Украина, Киев
11.05.2010

что я вам скажу ребята, круз-загруз, машина среди одноклассников-отстой!!!!!!!!!!! пластик хуже не бывает, и наверное не будет, ну разве что его бесплатно будут поставлять на зборку, металла нету, что читати відгук

андрей
Украина, Киев
18.05.2010

купил недавно , автомобиль неплохой , салон на уровне мозды 6 нелучше ни хуже до этого были машыны деу ланос фольъц пассат В3 мицубиси аутлендер, круз машына читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017