Відгук Chevrolet Cruze 2010 1.8 механічна

Роман

04.08.2010

Рік, пробіг: 2010, 2.700 км
Компл.: LS

Своих денег стоит! В своем класе равных нет = месяц в инете и круиз по автосалонах! Для сравнения: юзал опель астру 2005 года - у круза лутше обзор, он приемистей и резвее, + машина чуствуетса целяком.

Расход ~5.8 л по трасе (в среднем 140 км/ч) ~ 8л город = но только А-92 беларуский, а не А-80 с присадками = типа 95 ЕВРО и т.п. 160 км/ч = до 3500 об/м = 6.2 л/100 км - прикольно:) Очень заметный дизайн - нравитса всем бес исключения. Подвеска нового Опеля - спортивнонежная:) Редкий = щегольский :)

Коробка передач немного шумная - правда слышно только на ниских передачах. Нет ещо родных аксесуаров: ковриков, чехлов и т.д. т.п.

Порада покупцеві: Взял 100% корейку - врде она лутше руской крупноузловой.

Обговорити відгук про Chevrolet Cruze 2010

Скажите а экран над магнитолой он большого размера или маленький(узкий) в инете много разных фото

Тёма

В комплектацый за 178 080грн есть навигацыя "Navi"!!!!!!! Мы в салоне ждем машину с этой комплектацыей и будем её брать!!!!!!

ВАЛЕРС

В салоне тебе и штурвал от самолета поставят лиш-бы ты побыстрее раздуплился и купил машину .ну а когда приедеш на ТО очередное тебе расскажут почем нынче сало в одессе

николай и дарья

хотим с мужем приобристи шевроле круз, но все по разному о нем выкладывают свои отзывы, мы в замешательстве, нам провели небольшую по нем экскурсию, вроде просторный и отзывы мужчина дал вроде не плохие, места много в багажнике, панель приборов очень удобная и вечером подсветка не мешает глазам. подскажите, так стоит его приобритать или лучше подумать о другом варианте?????

Виталий Донецк: можно смело приобретать, у меня авто было много и разных в.т.ч. его однокласноков, последний гольф 4, на крузе набегал только 32 тыс. проблем нет вообще, хотя тоже сомневался.

Михаил

Да, машинка симпатичная, но кому верить, в искренность положительных или отрицательных отзывов

сергей,киев

на скорости 140км. в час расход больше,чем вы пишите.даже при скорости 90км. в час,расход был 5.5 литров на 100км. в час.в городе в пробках 10литр.к сожалению,законы физики отменить мы не в силах.

159

ответьте пожалуйста в этой комплектации 1.8 МКП, "LS" стоит простой кондиционер или климат-контроль

клима

куплю, если уступите. 0679554346

...съЭкономить бензин можно, если с 3 скорости переходить на 5... Крутящего момента хватает с головой. 1,5-2 литра на 100км у меня экономии...

antrax

машина обалденная у меня механика 1.8 LS ездил на дальку притензий нет машинка становится словно литая после 135 км,ч супер мне лично понравилось ходовка бомба GM свое отрабатывает реальный расход по нашим дорогам загород 7.3 город 9 ? ну и конечно климаха немного свое возьмет совет брать но только корейку наши такую лялю запортачат

игорь
11.05.2010

что я вам скажу ребята, круз-загруз, машина среди одноклассников-отстой!!!!!!!!!!! пластик хуже не бывает, и наверное не будет, ну разве что его бесплатно будут поставлять на зборку, металла нету, что читати відгук

андрей
18.05.2010

купил недавно , автомобиль неплохой , салон на уровне мозды 6 нелучше ни хуже до этого были машыны деу ланос фольъц пассат В3 мицубиси аутлендер, круз машына читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2017 Chevrolet Cruze 9200$ 2017