Відгук Chevrolet Captiva 2007 механічна

Рік, пробіг: 2007, 49.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Не знаю, кто пишет хорошие отзывы о Каптиве. Да, возможно, за эти деньги - это хит! Но нельзя сравнивать с японцами к примеру - через 2 года у меня начало все мигать на приборной доске! А в сервисе - не занют что с этим делать! И меняют мне по очереди узлы по гарантии. Так было проведено несколько выходных в сервисе. "Глюки" начинаются зимой, при перепаде температур - очевидно куда-то попадает влага. Но на сервисе - никто ничего путного сказать не может. Это - новая машина и их не очень много. С такой проблемой - там стоит целая очередь счасливых каптивоводов и никто никому не может помочь! А между прочим перебои в электронике отключают АБС и задний мост, что зимой, мягко говоря, не очень кстати. Из плюсов - прекрасная проходимость. Вытаскивает из песка - любые застрявшие легковушки, делала это неоднократно. Расход бензина - умеренный. Подсчитали с мастером, что такой же расход у лачети с АКП - а это совсем другого класса машина. Много раз была идея продать ее - не на что менять. Такого класса машины - все в полтора раза дороже! Так что на свои деньги - очень приличная машина. Кожанный салон... Увы - слабая электроника, это недостаток. Если есть финансовая возможность брать японца - даже не думайте, ильичевская сброка Каптивы - не сравнится даже с корейцами. Думаю, лучше переплатить, чем торчать на сревисе по выходным.

Очень хорошая комплектация при небольшой цене, хорошая проходимость, умеренный расход

Очень жесткая и шумная подвеска, очень слабая электроника

Обговорити відгук про Chevrolet Captiva 2007

вячеслав

машина класс сгонял на ней в Красноярск и обратно 13 тысяч без отдыха не одной поломки. Убрать глюк просто поставь на розвал схождении руль прямо но количество оборотов в право и влево должно быть одинаково потом спец по прибору ставит колесо и подгоняет длинну тяг.У меня сработало четко и все загорания прекратились. Удачи господа

Наталья

Спасибо, Вячеслав. Продала я к радости свою Капитву - и купила-таки японца - Ниссан. И - радуюсь) Ничего в Каптиве мне не помогала - множество раз мне ее регулировали и без толку))) Но потом оказалось - в фару попадает вода через трещину. Ее заклеили - и все как рукой сняло))) Зато накрылось: сцепление, рулевая рейка, посыпалась ходовая (на 65 000 км.) Вывод - корейца больше не куплю по доброй воле!

Edenbeast

Уважаемая!.. Если Вы 150 ехали по полю - никакая ходовая не выдержит! Ни у немца, ни у японца. Да и в городе желательно ямы объезжать! А то думаете раз кроссовер - можно с ходу да в ямищу!

engels
06.08.2007

машина замечательная, опробована на бездорожье, пляжах, на крутых , бездорожных спусках и подьемах Карпат и Крымских гор, скоростных режимах автомагистралей. Везде машина вела себя достойно и полностью читати відгук

Константин
14.03.2008

Добрый день всем! Став обладателем данного авто и являясь человеком ищущим и сомневающимся хочу поделиться своими впечатлениями, возможно будет полезно будущим владельцам.За свой водительский стаж(15 л читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11800$ 2012