Відгук Chevrolet Captiva 2007 3.2 автоматична

engels

06.08.2007

Рік, пробіг: 2007, 16.000 км
Компл.: полная

машина замечательная, опробована на бездорожье, пляжах, на крутых , бездорожных спусках и подьемах Карпат и Крымских гор, скоростных режимах автомагистралей. Везде машина вела себя достойно и полностью предсказуемо, что удивляло и в одно время радовало, о покупке сожаления нет совершенно, машина достойная, свою цену отрабатывает до последней копейки. Все, что читал о ней в печатной российской пресе отрицательного, полная ерунда, полная негативная чушь, а описание было тест-драйва на двигателе 3.2, как у меня. Такое впечатление, что писал полный профан, тогда ему не место в такой прессе, или этот писака не сидел даже за рулем а писал из чьих-то слов. Опровергателям моих слов скажу: мой опыт владения и использования авто большой, владел многими машинами, разных классов, человек состоятельный, так что эта машина не была пределом мечтаний, а была куплена дочке, так, как показала в Европе прекрасные результаты безопасности, но опробывал ( измывался) над ней я. Так, что пишу испытанную на себе правду.

Плюсы: прекрасный двигатель, хорошая аэродинамика, позволяющая уверенно чувствовать себя и при 200км/ч( ничего не могу с собой поделать, люблю быструю езду), на долгих расстояниях не устаешь. На трассе попозорил, даже, приятеля, он был на RX 300, правда шеви был заправлен хорошим 95-м бензином.

Минусы: очень задумчивая коробка, такое впечатление, что она живет своей жизнью (портит все удовольствие при старте и обгоне), акустика- отстой, поменял всю, защита днища никакая, ее попросту нет в предложениях, есть только на двигатель.

Порада покупцеві: господа, не поскупитесь и сделайте хорошую шумоизоляцию пасажирского кокона, сами увидите изменения. А так, машина хороша, а главное не жесткая и не мягкая до вальяжности, в самый раз, к покупке рекомендую, правда ничего не могу сказать о двигателе 2.4, я просто не ездил с таким двиглом. УДАЧИ!!!!!!

Обговорити відгук про Chevrolet Captiva 2007

коробка и правда задумчивая и подвеска тоже сыровата

John

Чувак любой американский RX300 без ограничителя натянет тебя на каптиве даже с твоим 5 ступенчатым автоматом! А то,что ты обьехал европейца с 201 л.с и ограничителем,это не показатель!

Константин

Конечно John мы с тобой согласны-тебе из ЖУГУЛЕЙ видней.

Константин
14.03.2008

Добрый день всем! Став обладателем данного авто и являясь человеком ищущим и сомневающимся хочу поделиться своими впечатлениями, возможно будет полезно будущим владельцам.За свой водительский стаж(15 л читати відгук

Максим
16.04.2009

Я долго выберал авто. Смотрел много машин в т.ч. митсубиси Outlander, Grandis, Tucson.Но у них качество материала напоминает Китайское авто.Поэтому я остановился на Captiva.Автомобиль в принципе не пло читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012