Відгук Chevrolet Captiva 2007 2.4 автоматична

Максим

16.04.2009

Рік, пробіг: 2007, 19.700 км
Компл.: полная

Я долго выберал авто. Смотрел много машин в т.ч. митсубиси Outlander, Grandis, Tucson.Но у них качество материала напоминает Китайское авто.Поэтому я остановился на Captiva.Автомобиль в принципе не плохой как для шевроле.Внешний вид грозного авто.Внутренняя отделка материалов качественная.Расход топлива не большой 12.8-13.2.По трассе я ехал со скоростью 180 км/ч. и расход был около 8.7-10 л.вообще очень вместительна машина .

Хороший дизайн и вместительность.

Двигатель 2.4 л. слабоват и жесткая подвестка.

Порада покупцеві: Поеупайте Captiva с двигателем 3.2 л. у неё тяга по лучше ну и расход побольше.Удачи!

Обговорити відгук про Chevrolet Captiva 2007

Геннадий

В этом коменте только подпись осталось добавить - менеджер салона Шевроле

Витус

истинно так, расход по городу минимум 16 л и т.д.

Валерий

Неужели такая прожорливая машина????

славик

постоянно загорается неисправность двигателя не пойму почему может католизатор . жгу 95 расход 12 литров на трассе делаю многих теплая слабовт по емкости аккумулятор жесковата подвеска

ирландец

читаем-аутлендер,грандис,таксон.........купил каптиву,эт понятно,но при чем тут грандис минивен,к паркетникам??????????

John

А этот автор мне напоминает владельцев Шевроле которые купили тачки,а терь меняют ключ на ключ,на японцы 10 годичные в идеале ключ на ключ. Ну как всегда видят средний палец,когда твое корыто начнет сыпаться и гнить после любой царапины ты не забудь тут написать,какая у тебя четкая тачка!

John

Эпика 2.0 жрет от 12 ну ну

КОНСТАНТИН

Да 12 л в пробке серьёзной(ЭПИКА) ,по трассе - зависит от скорости при 210 220 -16 л. После удаления катализатора при такой скорости -11 л. ( в принцепе у меня машина идет и больше 220 но бензин заправляю 98)

engels
06.08.2007

машина замечательная, опробована на бездорожье, пляжах, на крутых , бездорожных спусках и подьемах Карпат и Крымских гор, скоростных режимах автомагистралей. Везде машина вела себя достойно и полностью читати відгук

Константин
14.03.2008

Добрый день всем! Став обладателем данного авто и являясь человеком ищущим и сомневающимся хочу поделиться своими впечатлениями, возможно будет полезно будущим владельцам.За свой водительский стаж(15 л читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11999$ 2012