Відгук Chevrolet Captiva 2007 2.4 механічна

06.05.2011

Рік, пробіг: 2007, 83.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: базовая

Покупал б\у за 22000, 7 месяцев назад.Автомобилем вполне доволен, на механике меньше расход и разгонная динамика лучше чем на автомате с таким же двигателем 2.4. Честно сказать Каптива превзошла себя, до покупки думал что авто будет похуже но теперь только хорошее впечатление.

средний расход 10л. как для такого авто (вес 2тонны) очень даже нормально, тяговитый двигатель в паре с мех 5, очень просторный и вместительный салон и багажник, комфортная, ESP (стабилизация) в базе , полностью оцинкованный кузов, устойчивая на большой скорости и не напрягает, при скорости 160 руль держу одной рукой без напряга, в дальних поездках не утомляет .

докатка и притом еще под кузовом снаружи

Порада покупцеві: На автомате авто с двигателем 2.4 хуже, больше расход и медленная. Тоже хотел автомат, но проехавшись на автомате 2.4, был разочарован, машина с таким трудом разгоняеться, я сразу себе представил как я буду делать обгоны на трасе и ужаснулся. Если автомат то 3.2 но там расход сумашедший, а 2.4 только с механикой.

Обговорити відгук про Chevrolet Captiva 2007

Чувачёк

у меня автомат 2,4 ,на ручке не ездил (брал автомат из-за полной комплектации и кожи)при кик дауне меня в сидуху вжимает так что не знаю как по мне динамика на автомате нормальная но всё зависит от стиля вождения

engels
06.08.2007

машина замечательная, опробована на бездорожье, пляжах, на крутых , бездорожных спусках и подьемах Карпат и Крымских гор, скоростных режимах автомагистралей. Везде машина вела себя достойно и полностью читати відгук

Константин
14.03.2008

Добрый день всем! Став обладателем данного авто и являясь человеком ищущим и сомневающимся хочу поделиться своими впечатлениями, возможно будет полезно будущим владельцам.За свой водительский стаж(15 л читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11800$ 2012