Отзыв Chevrolet Aveo 2012 1.6 бензин с автоматом

yaroslav

07.04.2012

Год, пробег: 2012
Компл.: AT

Сегодня был на тест драйве авео 2012 седан, коробка автомат 6ст., 1.6, в целом авто хорошее думаю утрёт нос: Polo sedan. Ria Rio. Hyundai Accent. Форма авто обновленная, багажник огромный, проем багажника большой относительно конкурентов, пластик такой же как у других, сидения лучше чем у конкурентов (материал качественный, твердые удобно сидеть), ускорение на автомате порадовало, единственный минус двигатель слышно в районе 2500-3000 очень сильно, больше не разгонял. Удивила комплектация , датчик света, круиз контроль, блютуз, юсб, абс, 6 подешек, подогрев передних сидений, 16 легко-сплавные диски, парктроник.

комплектация, современный дизайн, цена думаю авео на механике поставит на колени конкурентов, слишком зажрались.

панель приборов от мотоцикла, барабанные задние тормоза, шумоизоляция.

Совет покупателю: за эту цену лучший выбор.

Обсудить отзыв про Chevrolet Aveo 2012

prizen

цена нормальная, 5 звезд по безопасности, и боковые подушки за 135000 хрен где найдешь. Сам лично хочу приобрести это авто, но пока читаю отзывы.

AlexKo

Дизайн - да, комплектация - да, 6-ст. автомат - да, расход по городу от 10 литров на сотню - НЕТ! Вот самый весомый минус. О нем нигде не пишут!!!

OlEvgeniy

Расход по городу в нормальном темпе до 8 л

-1ОТВЕТИТЬ
nbotsman

Всем привет!!! Буду актуальным! Я катаюсь на этом авто уже почти две недели, я просто получаю удовольствие, от этого автомобиля, за рулём 25лет, ездил на всём. Вчера ездил в салон КИА Моторс, на Окружной, нужно доставить охранку. Меня менеджеры обступили и чуть не засыпали с ног до головы распросами. Так вот что они мне подсказали, что однозначно Шевролет Авео 2012 New, лучше своего конкурента КИА Рио, по многим качествам, а так же комплектацией. Они были просто поражены что качеством отделки, что дизайном интерьера. У меня полная комплектация - ЛТЗ. Так что не пытайтесь здесь обгадить, на мой взгляд прекрасную машинку. Если будет выбор между КИА и Шевролет Соник, думаю и советую именно Соник. Чуть дороже Киа, но этого стоит. Поверте!!!

владимир сурков

Добрый день.Хотелось бы услышать ваш отзыв о шумоизоляции подкрылков,двигателя.Что можете сказать о клиренсе.?Хватит ли его на наши далеко не хорошие дороги?Я выбирают между Шкода Фабия .Ситроен Елисей и Киа Рио.Что брать?спасибо большое.

nbotsman

Владимир сурков, отвечу актуально. Клиренс как у обычных иномарок, не ощутил дискомфорта в этом, обесшумка слабая, в прочем как и у своих конкурентов, машинка зажигалка, у меня 115 л.с Мотор бомба, на трассе как взрослая, иномарка!

владимир сурков

Спасибо большое за ответ.Те вы бы могли посоветовать её брать?

nbotsman

На тех авто, которые вы назвалия не ездил, да и не хотелось бы. Сейчас взял бы внедорожник КИА. Вам бы советовал бы поднакопить и взять КИА СИД 2013, в хорошей комплектации.

Evgeniy
Украина, Лубны
16.04.2012

Купили авто 11 апреля на СТОЛИЧКЕ, до этого был Авео 2006 года продали с пробегом 82 тис.км., кроме того есть в семье еще автомобиль с полным приводом корейского производителя, если сравнивать с модел читать отзыв

18.08.2012

Прошел первое ТО - 14750. За время езды проблем с машиной небыло. Масло ни разу не доливал. Одно пробитое колесо. Один поцелуй бордюра с починкой по страховке. Собственно говоря и все. По Киеву (без к читать отзыв

Продажа б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2017 Chevrolet Aveo 14513$ 2017