Відгук Chery Tiggo 7 2018 1.5 turbo бензин автоматична

Павел
Павел

Украина
Одесса

07.01.2021
Chery Tiggo 7
Chery Tiggo 7

Рік, пробіг: 2018, 18.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.5 turbo бензин
Компл.: Luxury
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 12.5 л/100км, по трасі: 0.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

В общем и целом автомобилем доволен. За 18к пробега ничего не сломалось, работает каждая кнопочка. Это хороший городской кроссовер. За 20 000 баксов купить НОВЫЙ Авто с такими характеристиками и в такой богатой комплектации кроме Китайских вы не сможете. Это то из за чего их и покупают. На данный момент в этом и есть фишка китайских Авто. Есть конечно и минусы, например коробка передач работает не совсем так как должна, а именно тупит и не переключает передачу вовремя из за этого и получаешь повышенный расход топлива. По ощущениям работает как классический гидротрансформатор (пинается и переключает как то рывками) думал будет быстрее и менее заметно. На бумаге робот умный, быстрый и экономный, а по факту наоборот. Механика конкретно на этой машине была бы лучше!

Плюси автомобіля:
Внешний вид, комфорт, высокий клиренс, просторный салон и багажник, панорамная крыша, камеры кругового обзора, бесключевой доступ. Относительно хорошая динамика. Качество сборки.

Мінуси автомобіля:
Расход топлива не соответствует заявленному (как не пытался по городу ниже 11 не получается). Работа коробки передач. На некоторых Авто стук подвески.

Порада покупцеві: Покупайте максимальную комплектацию. Весь смысл покупки китайского Авто в том что за относительно небольшие деньги вы получаете много различных плюшек. Также если любите механическую коробку передач то лучше брать её она и надежнее и топливо экономит и будет ехать быстрее.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Tiggo 7 2018

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Wert  

"На данный момент в этом и есть фишка китайских Авто" Не всіх, а ті, що представлені у нас на ринку

+2ВІДПОВІСТИ  
Ser Gio  

По коробці - видно ви не їздили на справному гідротрансформаторі, адже такої плавності переключень, як на класичному автоматі - нема ніде. Смикати ривками - це якраз прерогатива роботів, бо це спортивні коробки. Якщо допиляють ПЗ і подружать з двигуном - тоді буде цілком звичний робот, ні більше ні менше. Катався на тесті на Тігго 7, впринципі окрім коробки, за свої гроші непоганий варіант.

+4ВІДПОВІСТИ  
Azazello  

Спасибо поржал, про работу классического гадротрансформатора.
Это вы видимо ездили на каких-то дровах ушатанных в хлам , ели у вас такие ассоциации...

+2ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Так у них вроде бы не свой робот, а Getrag, который долго доводили до ума на форде, но робот так и остался роботом. Китайцы просто поставили не на ту лошадь.

+1ВІДПОВІСТИ  
Danubecaptain  

Getrag выпускал коробки для Форда (те, которые пауэр-шифт)? Были на них нарекания. Думаю, что эксплуатация робота в городе требует определенных навыков, или скорее привычек - есть нюансы, которые помогут ей (коробке) прожить дольше. Да и сама коробка, в силу своего конструктивна, больше подходит для езды за городом, а не в городских тянучках.

+2ВІДПОВІСТИ  
OggyXXXL  

Danubecaptain, дык уже дядя мастер рассказывал что онине любят нейтральных положений, а работают в двух режимах - тормоз нжат, - тормоз отпущен, газ нажат

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Tiggo 7

Скиталец
Украина, Одесса
12.11.2018

Отличный автомобиль для семьи со средним достатком. Неприхотлив, по ямам едет легко и комфортно. Напичкан всем необходимым для комфортной езды. Динамика разгона приличная - турбомотор отзывается прекр читати відгук

Михаил
Россия, Мурманск
16.08.2019

Автомобиль Чери Тигго 7 был куплен мной 2 недели назад у официального диллера в г.Мурманск. Авто очень понравилось после проведенного тест-драйва, новый автомобиль уже присматривал пол-года и так как читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010