Відгук Chery QQ 2008 1.1 механічна

Chery QQ (S11)
Chery QQ

Рік, пробіг: 2008, 8.600 км
Компл.: Полная

Приобрел автомобилб 4 апреля. Доволен на 100%. Удобный , динамичный городской автомобиль. Прекрасная обзорность. Не верьте автомобильным журналам(в частности Авто-Ревю). У них все в китайцах плохо: и движек не тянет на 5 передаче с 70 км в час и на скорости выше 80 км в час шарахается по дороге из стороны в сторону. Все врут, или просто не умеют ездить. По нормальной дороге(не европейской, а нашей Украинской) можно ездить так как хочеш. При чем и по городу и на трассе. А для езды по нашим плохим дорогам и американский HAMMER не очень то пригоден(лучше купит танк).

Удобный салон, удобная посадка, хорошая обзорность(особенно нравятся зерказа), прекрасная динамика и в городе и на трассе, приемлемый расход бензина( у меня на круг получается 6 литров на 100 км)

Маловат клиренс(особенно с установленной защитой картера).

Порада покупцеві: Советовать ничего не буду, но о своей покупке ни разу не пожалел.

Обговорити відгук про Chery QQ (S11) 2008

Виталий

Да что тут советовать - если нравится то берите и не слушайте кто чего говорит. 100 тысяч выхаживает без особых проблем, а если аккуратно ездить, то и гораздо больше.

Ирина Султанова

Да как вариант-отъездил пару лет и новый купил.Всё равно машина каждый год теряет в цене любая.И дорогая тоже.

Chery QQ

Елена
13.06.2008

До чери у меня был матиз. Чери купила QQ люкс, в ней есть все для комфортной езды: абс, кондиционер, гидроусилитель, електростеклоподъемники, подушки безопасности, центральний замок... Матиз за те же читати відгук

Лена
12.08.2008

Купила машину 2 месяца назад. ОЧЕНЬ довольна! Расход 1 л в день (около 20 км в день), правда хорошего бензина (нефтек), на плохом бензине едет неохотно... достаточно резвая как для такой маленькой маш читати відгук

Продаж б/у Chery QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1200$ 2012