Відгуки про Chery QQ 2007

Одесса
1.1 бензин, MT
2007, 45км
+19 / -1 Chery QQ 2007

Отличный автомобиль!! По соотношению цена-качество - абсолютный лидер. Неприхотлив в обслуживании, не дорогой в ремонте. читать отзыв

ируся
ируся
MT
2007, 20.700км
+131 / -0 Chery QQ 2007

машинка суппер!!!!!!!!!! Маленька, комфортная, в салони места многа, багажник разлаживается можно холодильник положить. читать отзыв

Вика
Вика
1.1, MT
2007, 15.000км
+130 / -0 Chery QQ 2007

Машинка очень нравиться, моей уже 1,5 года и пока проблем особых не приносила да, китайская, ну а что вы хотели за такие деньги, скажу одно, уж точно получше Матиза, там посравнениюю с кукусей вообще пустая консервная банка и плюс ко всему через 1,5-2 года,как показывает практика, у Матизов летит хо читать отзыв

Роман
Роман
0.8, MT
2007, 21.000км
+3 / -0 Chery QQ 2007

Машина супер! и по расходу и по габаритам и по комплектации. догонялки с жигулями до инжектора приезжаешь первый!! расход по городу чуть больше 6 ти. по трассе на баке проезжал 700 км. читать отзыв

вадим
вадим
Черкассы
1.1, MT
2007, 28.000км
+148 / -1 Chery QQ 2007

авто куплено для жены и эксплуатирует она его по городу расход в 7-7.5л и это без кондиционера считаю многовато.подвеска жесткая и некомфортная явно не для наших дорог.диски передних колес при попадании в яму сильно гнутся наверно сделаны из супер китайского сплава за 1.5года раскатывал раз 10На 270 читать отзыв

нові відгуки про QQ 2007 року