Відгук Chery QQ 2007 1.1 механічна

20.03.2009
Chery QQ (S11)
Chery QQ

Рік, пробіг: 2007, 28.000 км

авто куплено для жены и эксплуатирует она его по городу расход в 7-7.5л и это без кондиционера считаю многовато.подвеска жесткая и некомфортная явно не для наших дорог.диски передних колес при попадании в яму сильно гнутся наверно сделаны из супер китайского сплава за 1.5года раскатывал раз 10На 27000начали пищать тормозные колодки поменял писк не пропал работники СТО объяснили это качеством колодок.Обслуживаю сам и рекомендую всем в свои 28000 машина не подвела ни разу заводится отлично даже зимой.В18000 запищал ремень генератора за 20грн на СТО подтянули.Масло меняю через 7-8тыс.заливаю полусинтетику ЕЛФ10w40 и машина работает нормально.В КПП залил сынтетику Mobil175w90 включается теперь даже лучше.В городе машина маневренная и резвая, машина оправдывает свою стоимость.

Обговорити відгук про Chery QQ (S11) 2007

Подскажите пож-ста,запчасти от матиза подходят на QQ

Chery QQ

Лилия
19.09.2007

После 300 км пробега регулировали сцепление ( китайцы не предусмотрели 1 болтик). А самое неприятное, что разбито лобовое стекло - ждем 3й месяц. На больших ямах авто скачет, как пружина. На некоторых читати відгук

Николай
Украина, Донецк
15.02.2008

Китайци жутко брешут по поводу расхорда топлива . Вместо 4 л на 100 км обещаных вы получаете 8 прпикольная арифметика получается читати відгук

Продаж б/у Chery QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1200$ 2012