Відгук Chery QQ 2007 1.1 механічна

Chery QQ (S11)
Chery QQ

Рік, пробіг: 2007, 15.000 км
Компл.: lux

Машинка очень нравиться, моей уже 1, 5 года и пока проблем особых не приносила да, китайская, ну а что вы хотели за такие деньги, скажу одно, уж точно получше Матиза, там посравнениюю с кукусей вообще пустая консервная банка и плюс ко всему через 1, 5-2 года, как показывает практика, у Матизов летит ходовая, про Куку я такого не слышала

маленький, юркий, хорошо укомплектован, подушки 2 шт, стеклоподъемники все 4 электро, электропривод зеркал, литые диски

чуть поскрипывает панель приборов и торпеда в целом

Порада покупцеві: берите , не пожалеете , причем ездят на таких как женщины так и мужчины, лично видела не раз

Обговорити відгук про Chery QQ (S11) 2007

Skizi

Ходовые одинаковы, судя по матизным форумам, ходовая к болячкам не относится . Из явных + по сравнению с матизом АБС и подушки. Ну тахометр. Всё остальное доступно и в матизе, но дороже будет.

Таня

Мне Куку очень нравится - все-таки решила брать. Действительно, что можно хотеть за такие деньги, и то, что она лучше Матиза - это 100 процентов. Как только буду за рулем Кукушки - сразу отпишусь. Берите тоже, думаю, что не пожалеете

вы краштесты куку и матиза посмотрите... имхо 1000-1500 баксов стоят той безопасности, которую дает матиз перед куку.

Chery QQ

Лилия
19.09.2007

После 300 км пробега регулировали сцепление ( китайцы не предусмотрели 1 болтик). А самое неприятное, что разбито лобовое стекло - ждем 3й месяц. На больших ямах авто скачет, как пружина. На некоторых читати відгук

Николай
Украина, Донецк
15.02.2008

Китайци жутко брешут по поводу расхорда топлива . Вместо 4 л на 100 км обещаных вы получаете 8 прпикольная арифметика получается читати відгук

Продаж б/у Chery QQ

Chery QQ 2012 Chery QQ 1200$ 2012