Відгук Chery Kimo 2008 механічна

Chery Kimo (A1)
Chery Kimo

Рік, пробіг: 2008, 8.000 км
Двигун:

Хотелось бы восхититься китайским автопромом, но у самой Кимо и, увы, на СТО была при пробеге 8000 км. уже раз 7 за полгода, не считая нулевого ТО: замена рулевой (стук не ушел, рекомендуют на Столичном проверить амортизаторы), замена джойстика зеркала бокового вида, время от времени горит лампочка ЕРS (машина глохнет, не ровно работает двигатель, иногда педаль газа не реагирует, ошибка дроссельной заслонки...). С этой неясной поломкой я и сейчас на СТО. Уже третий раз. Хватает ремонта на недели две. Кроме того, постоянно слышна фраза от работников стола заказов: сейчас нет времени заниматься машиной. Я скоро больше времени проводить буду на СТО, чем ездить на Кимо (шучу). Все это я написала не для того, чтоб сказать, что это плохая машина, а для того, чтобы люди, собравшиеся покупать китайца были готовы к лотерее. А так, вцелом, машика нравиться. ПС: у мужа Джагги (22000 км): 3 раза на СТО- нулевое, первое и замена тросика сцепления. Как повезет, я так понимаю...

Цена, дизайн, комплектация.

Частые поломки, даже для дешевого атомобиля.

Порада покупцеві: Будьте готовы к лотерее. Повезет-не повезет.

Обговорити відгук про Chery Kimo (A1) 2008

Водила

Чувствуецца отзыв женщины (не в обиду). Много эмоций, отсутсвие фактажа. На форумах давно от стука избавились (на СТО также нет интернета). Проблема с электроникой связана ТОЛЬКО с паршивым бензином. Поменяйте заправку немедля! ну и какое отношение имеют к характеристике машины работяги с СТО?

Не блондинка.

)) Ну да! Писала же женщина! А картинка со связанными сопутствующими проблемами в целом описана нормально. Видно, чего в комплексе ожидать можно!

Не блондинка.

Лучше подскажите, уважаемый Водила, как от стука рулевой избавиться?)

володимир

скоріш за все ,проблема не в дросельній заслонці ,а в проводах що ідуть до компютера . який регулює правильну роботу мотора ( це сантиметрів 20 купка проводів )

у меня тоже китайская машинка - БРИО, размером как ваш КИМО. Были такие же проблемы с двигателем при пробеге 20 000 км - оказалось что нарушилась от трения о кузов изоляция жгута управления двигателем. Долго искали неисправность, а когда нашли - устранили за 10 мин. - А искить так - при работающем двигателе пошевелите этот жгут, и посмотрите как работа двигателя при этом будет меняться....

Chery Kimo

Роман
18.05.2008

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - о читати відгук

сергей
23.06.2008

прекрасный женский автомобиль, со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства , тем немение тихий в ходу , приёмист читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010