Відгук Chery Kimo 1999 механічна

Chery Kimo (A1)
Chery Kimo

Рік, пробіг: 1999, 5.000 км
Двигун:

Поездил на многих авто различных марок от запорожца до субару.купил после субару чери амулет одним из первых в украине думал буду обладателем эксклюзивного авто но нет их стало очень много .Народ все таки умеет щитать деньги.Авто за 3 года прошло 70 тысяч проблема была одна .на первой тыс полетели зад стойки поменял за 500гр и 30 мин от фольцвагена гольф2 без гарантии и всего остального.Пришло время покупать жене авто посмотрев все предложения на рынке и оценив все за и против все таки остановились на Кимо .За это время то эсть 3 года запчасти есть везде цена супер даже по сравнению с ТАЗом.Купили по акции за 54000.Машина просто супер .Отездили уже 2 месяца 6000 полет нормальный на трасе140 расход 6.8 смешаный засекал не по приборах а методом полного бака.Один недостаток даного авто на дальние дистанции не очень подходящий уж больно жосткий но это не его недостаток скорее это недостаток страны у которой один автобан Киев -Борисполь.Никого не слушайте и не читайте всякую эрунду оцените свои возможности и для чего нужен автомобиль если для понтов то покупайте Бентли-народный авто(ЕЗДЯТ НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ)но если вам нужно передвигатся и много это оптимальный вариант.Чем меньше вы вкладываете в свой автомобиль тем больше вы будете кушать.С уважением к китайскому авто прому и людям которые в отличии от других работают....Китайцы молодчы и это только начало....

Обговорити відгук про Chery Kimo (A1) 1999

не надо гнать на кимошку, с десятого мая по сегодняшний день проехал 26000. не делал ничего. не гоните на кимошу.езжу балдею, а что подвеска жесткая-так это дороги хреновые.

ната

В целом машинка не плохая. Но расход - бешеный. В среднем - 10 литров, а сейчас, в основном по городу езжу - расход дотягивает до 14-15 литров!!! (Машина новая, пробег 1600 км)

Татьяна Крупник

по расходу не расстраивайтесь. у меня было тоже самое. я поехала на станцию - просила отрегулировать. они мне сказали, что пока машина не пройдет откатку (до 30 тысяч) может быть повышенный расход и еще: заправляться нужно только 92 топливом. он 95 не перерабатывает как нужно и получается перерасход. сейчас машина уже прошла 23 тысячи - расход уже стал нормальным ( около 8 литров) после 15 тысяч. но если в пробках стоять то конечно будет намного больше. тут ничего не поделаешь)) а вообще я довольна машиной)) за большие деньги можно купить лучшую машину, за эти - нет))

goha

Ребята подвеска не жёсткая а наоборот сильно мягкая и предназначена для нормальной дороги, а то что у нас дороги отстой это как раз китайцы и не учли. а не учли потому что не понимают как дороги могут быть убитые такие. А в целом очень пристойный аппарат короче езжу и получаю удовольствие, пока остальные кричат какой он хреновый китайский автопром. А этот китайский автопром за 3 года столько сделал ... А сколько сделали мы?

Василий

Машина действительно хорошая за те деньги которые заплачены. Брал по акции машину 2008 г. в октябре 2010 . Проехал 4700км. от гарантийного отказался сразу ( в городе на сервисе -упыри). С 4000км. увеличился расход бензина до 10л по городу. Может кто нибуть подсказать в чем дело? А в остальном все посто отлично

bugortmb

Кимушка- моя первая машина, поэтому сравнивать мне не с чем, Но впечатления только положительные!!!!!! Удобно, красиво, экономно, не дорого!!!!! 25200 пробег, поменял только передние колодки( тормозить учился))) 170 руб за комплект. проблем ВООБЩЕ никаких! очень рад приобретению! следующая машина тоже будет китайская

нормальная машина чувак!!!! берите не пожелеете! 28000 пробега без забот

LG

Какая цена,такая и машина.Если будет следующая машина,то только не Китай)))Расход действительно большой.Зимой,ну очень долго прогревается.Брали её,что бы детей в садик возить,но как на дальние расстояния,то надо иметь второй автомобиль.Багажник маленький,расход бензина-большой 10-11л,на трассе не устойчивая,жесткая.Вообщем,это авто-только по городу годится.Китай есть Китай.

Chery Kimo

Виктор
Украина, Павлоград
01.02.2012

Автомобилем пользуюсь 3, 5 года. Машина проста в эксплуатации, но прихотлива к топливу - 95 и желательно хороший. Благодаря высокой посадке были доступны довольно тяжело проходимые места. достаточная к читати відгук

Роман
18.05.2008

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - о читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010