Відгук Chery Jaggi 2008 механічна

Chery Jaggi (S21)
Chery Jaggi

Рік, пробіг: 2008, 1.900 км
Двигун:

мне 78 лет вешу 350 кг когда первый раз сел в машину сразу же сломалась шаравая сиденье хруснуло когда решил включить кондиционер кнопка отвалилась и подул ледяной воздух -10 с пришлось одевать тулуп и валенки а зимой включил печку дак я чуть не зажарился из печки горело синее пламя видемо бензин поподает прямо в печку за счёт этого тепло в салоне можно готовить еду. багажник просторный поместился весь мой обед, автомобиль не набирает скорость выше 54 км это предел двиготель начинает дымиться.

большой богажник вместился весь мой обед

читай выше минусы или плюсы

Порада покупцеві: авто хорошее но лучше взять приору прими решение

Обговорити відгук про Chery Jaggi (S21) 2008

У Вас 350 кг, и плюс завтрак приблизительно 10 кг. Так причем тут китайская машина? Вам КамАЗ нужен или трактор!

приора тоже не подарок сотню разогнал гул как в самолете ни одна резинка не держит сменил резинки стало нормально но в кажлой машине есть свои недостатки

рус

аахахахаха))блять я плачу вот это коммент)))красава)

Chery Jaggi

СЕРГЕЙ
19.05.2008

РАСХОТ ТОПЛИВА ВИШЕ ДО 10 ЛИТРОВ ПО ТРАСЕ 8 ПО ГАРАНТИИ ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ, МАШИНА ЖЕСТКАЯ, РЕЗИНКАМИ ОТ ДВЕРЕЙ СТИРАЕТ КРАСКУ НА КУЗОВЕ ПРОШЕЛ 10000 КМ читати відгук

Серёжа
19.06.2008

Машинкой доволен:Хорошо слушается руля, хорошие тормоза даже без АВС, большой багажник 400л., комфортный салон, хорошо работает кондиционер и печка-реально холодно или жарко, машина не жёсткая-если отрегул читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010