Відгук Chery Jaggi 2008 1.3 бензин автоматична

24.12.2011
Chery Jaggi (S21)
Chery Jaggi

Рік, пробіг: 2008

БАРАХЛО. Купили в 2008 году. Муж работает таксистом. Ломается каждые 2 недели!!! 2 раза ремень грм рвался со всеми последствиями (пробег между заменой 20 тыс) КАТАСТРОФА!!! А ещо она спереди очень низкая и если не держать дистанцию можно на такую сумму поцеловать когото!!! Новая модель в этом плане продуманей. Перед ней у нас была копейка. Еслибы не внешний вид я бы сказала, что она лучше. Ей было 30 и она на сто ездила реже чем китаец в три года!!!

дешевизна.

проблема достать запчасти в наличии есть только самые необходимые.

Порада покупцеві: Не покупайте. Больше потратите в итоги на ремонты и не только денег а нервов и времени.

Обговорити відгук про Chery Jaggi (S21) 2008

evender63

Я целиком согласен с этой девушкой!!! Это честный, правдивый отзыв за эту машину!!! Я тут почитал отзывы владельцев, вывод один каждый кулик свое болото хвалит, такую херню рассказывают сдесь за джаги я в шоке. Я имел не осторожность купить этот хлам, потом продал и перекрестился. БАРАХЛО: тарахтушка, погремушка, жесткая как телега колхозная, слабая на разгон, на 100 км в ч. уже как в самолете и по тахометру 4.5 тыс. об. запаса мощности нет вообще, ветром штормит ее. Люди, я не знаю что тут каждый пишет какая это крутая машина, кто на чем ездил до нее? Но вывод один Это Недоразумение а не машина. Я с уверенностью это заявляю и мне есть с чем сравнивать, у меня были: Ваз2106; Приора; Ланос; ДЭУ НУБИРА корейка; Бэха 7-ка; Нексия тоже корейка; шеврик авео первой модели, камрюха в предпоследнем кузове; сейчас езжу на ланосе-для работы лучший вариант как оказалось. Не покупайте Чери Джаги это машина для пенсионеров на рынок раз в неделю выезжать, а чаще ожидайте проблем с ней. Забыл сказать есть у Джаги один огромный плюс она лечит целлюлит) чем чаще ездишь тем меньше целлюлита. Раструшивает все!!!!

Chery Jaggi

СЕРГЕЙ
19.05.2008

РАСХОТ ТОПЛИВА ВИШЕ ДО 10 ЛИТРОВ ПО ТРАСЕ 8 ПО ГАРАНТИИ ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ, МАШИНА ЖЕСТКАЯ, РЕЗИНКАМИ ОТ ДВЕРЕЙ СТИРАЕТ КРАСКУ НА КУЗОВЕ ПРОШЕЛ 10000 КМ читати відгук

Серёжа
19.06.2008

Машинкой доволен:Хорошо слушается руля, хорошие тормоза даже без АВС, большой багажник 400л., комфортный салон, хорошо работает кондиционер и печка-реально холодно или жарко, машина не жёсткая-если отрегул читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010