Відгук Chery Jaggi 2008 1.3 механічна

Chery Jaggi

Рік, пробіг: 2008, 18.000 км
Компл.: база
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Машынка супер, быстрая, сильная и надежная.Катаюся по городе и нет проблем, заменил только передние пружыны из ВАЗ 2101 и ништяк для нашых дорог, полицаев и не слышыт.По городе на светофоре уступают машыны:десятки, ланоси, калины и петнашкы.Машына и в базовой моделе отличная:кондишн, електропакет, гидроусилитель и легкосплавние диски.

ВСЕ!!!!!!!!!!!!

А минусы устраняються.

Порада покупцеві: берите, за такие деньги или ДЕРЬМО славута или вишня.

Обговорити відгук про Chery Jaggi (S21) 2008

Bogdan

У мене теж Jaggi 2008 р. машина клас за такі гроші. Чи є до неї стальні диски? Якщо є, яка їх ціна, де придбати.

Подходят Опелевские диски один в один.

Богдан. Дякую за інформацію. Я полазив в інтернеті, і знайшов диски до джагі Eurodisk 53A45d і TAIWAN СТАЛЬ

Димон

Серега, учи русский, читать противно!

Димон

Я посмотрел бы как ты у моего ланоса со светофора выиграл, фантазер

Коля

Легко ланоса в расход. Отечественному автопрому далеко до иномарок,пусть даже китайских. И не надо говорить о качестве-одинаково. У отца ланос база 1,5, я с ним ковыряюсь больше,чем с китайцем, то печка побежит, то термостат заклинит,то патрубки лопнут и т.д. Так что китайцев обсерают только те кто на них не ездил.

Абсолютно согласен!!! У супруги Jaggi уже 3 года (из первой поставки на Украину) проблем нету вообще, кроме как на 15 000 км заменили печку по гарантии (потёк краник). На данный момент пробег 57 000 км и всё ок. Подвеска кстати стала гораздо мягче по сравнению с тем какая была с новья. Всем удачи на дорогах!!!

вопрос а пружини становятся без резки ????????????

Хотелось бы узнать каким образом стали копеешные пружина без реконструкции на чери, если родная пружина больше отвечает пружине таврийской , только таврийская на полтора витка больше

Dr. Vad

Серега, видимо, в школу не ходил... Или так, иногда захаживал, пивка на задней парте потянуть... Так на всю жизнь неучем и остался. А русский язык, похоже, учил по надписям на рекламных щитах. Интересно, именно поэтому Серега купил "китайца? Его отзыв об автомобиле считаю самым ценным, ибо думающий человек после прочтения Серегиного Опуса Магнума в ближайшие 10 лет на китайский автомобиль даже не посмотрит. Рвотный рефлекс, знаете ли...

Валерий

Серёжа! А пружины с 01 модели нужно обрезать или нет?

За два года проехал 10000 км пока прблем не имею, кроме замка багажника стучал , поставил втулку. За эти деньги!

Володя

Я хочу купляти машину, зупинився на цій, але всі мене відмовляють. Кажуть, що китайці дуже швидко ламаються і не для наших доріг. Це все правда чи Брехні????

Chery Jaggi

СЕРГЕЙ
19.05.2008

РАСХОТ ТОПЛИВА ВИШЕ ДО 10 ЛИТРОВ ПО ТРАСЕ 8 ПО ГАРАНТИИ ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ, МАШИНА ЖЕСТКАЯ, РЕЗИНКАМИ ОТ ДВЕРЕЙ СТИРАЕТ КРАСКУ НА КУЗОВЕ ПРОШЕЛ 10000 КМ читати відгук

Серёжа
19.06.2008

Машинкой доволен:Хорошо слушается руля, хорошие тормоза даже без АВС, большой багажник 400л., комфортный салон, хорошо работает кондиционер и печка-реально холодно или жарко, машина не жёсткая-если отрегул читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010