Відгук Chery Elara 2007 2.0 механічна

Chery Elara (A21)
Chery Elara

Рік, пробіг: 2007, 75.000 км
Компл.: база

Авто супер.В этом классе и в этой цене.Уже 75000 км пробег. Эксплуатация в разных условиях.Двигатель 2.0, проблем никаких.Главное лить нормальное масло и менять вовремя.Все расходные материалы есть в продаже. На сто в 6-7 раз дороже. Расход топлива по городу 10 литров , за городом 7, 5.Главное хороший бензин.Авто не для гонок. Хотя разгонял до 200км.

Отличная комплектация, наличие запчастей, низкая цена.

На 75000 км , згорела задняя лампочка поворота.

Порада покупцеві: Покупайте. Классное авто.

Обговорити відгук про Chery Elara (A21) 2007

Семён Красилюк

машина вроде не плохая.но бензина жрет что дурная.где только не был говорят что все исправно а бензин как жрала так и жрет.=((помогите кто знает что можно сделать.

Тёплый777

Чипонуть попробуйте,не пробовал но говорят что помогает,у меня по городу ела 10-11.трасса где-то 7,7.5литра,интересно,у двиг 1,5 расход меньше,кто знает.

Бергер

С минусами авто - согласен )))))

Chery Elara

10.03.2008

Машиной очень доволен !Пока никаких проблем.Машину в такой комплектации за такие деньги найти невозможно!уверено держит дорогу на скорости. пока все устраивает.советую.При покупке были небольшие сомне читати відгук

Украина, Запорожье
12.07.2008

В принципе автомобилем я доволен, есть конечно некоторые непонятки, минусы, но когда вспоминаю за сколько я ее купил-сразу все забываю. читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010