Відгук Chery Eastar 2008 2.0 механічна

20.02.2010
Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2008, 5.000 км

К машине присматривался давно, но в 2006-2007г. цена была намного выше. Купил в Одесса-Авто в 2009г. за 85000гр. За эти деньги по комплектации, комфорту, дизайну, Е-класс, новой машины просто не нашел! Пробежал пока 5000км. Из ремонта поменял только пыльник рулевого, ну и ТО-1. Для ощущения полного комфорта требуется обесшумка всего авто. Машиной в целом доволен, отличный свет, хорошая управляемость, две подушки безопасности, большой вместительный багажник и т.д. О минусах: Все двери закрываются с усилием, болезнь у всех Истаров. Кулиса шумная при переключении, коробка кстати Мицубиши. Ходовая чувствую по нашим дорогам долго не проходит. Больше минусов пока не нашел.

Отличный дизайн интерьер-экстерьер, прекрасная оптика, хорошая управляемость.

Ходовая не для наших дорог.

Порада покупцеві: За эти деньги, по комфорту и комплектации новой машины нет!

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2008

Николай

На вид и за такие деньги вродибы не плохо, но сам лично видел такую машину у которой задние колеса завалены во внутрь как у Форда Скорпио. Так ей год-два а что-же будет еще через пару лет? Понятно что дороги, но почемуто не видел чтобы на Москвиче вырвало опору, а вот на Жигулях довольно таки часто приходилось.

Джон

Не знаю, не знаю, как и что в москвичах и жигах! рассчитываю поездить 4-5лет, а там видно будет.

Вадим

Джон,а что по Вашему Е-класс?Это размер?Или вес?Поверьте,как в кол-ве звезд в отеле влияет количество и качество предоставляемых услуг.На первое место выходят бизнес-функции,-подвеска,движок,электроника,набор опций.Тщательность отделки кабинета,то бишь салона.Исскуство дизайнера,наконец.А Вы говорите -двери с трудом...

Chery Eastar

NIIK
23.03.2009

МАШИНА БЫЛА 10ДНЕЙ.10 ДНЕЙ ХВАТИЛО ПОЕЗДИТЬ НА ЭТОМ ЧУДЕ , ЧТОБЫ ПРОДАВ , ПОТЕРЯТЬ 30 ПРОЦЕНТОВ ЕГО СТОИМОСТИ.А ТЕПЕР ДЕТАЛИ/ КЛИМАТ РАБОТАЕТ НЕКОРЕКТНО -ТО ХОЛОДНЫЙ ТО ГОРЯЧИЙ.100 КМ 5 ПЕРЕДАЧА ДВИГАТ читати відгук

Украина, Донецк
07.04.2009

Вполне нормальная машина в своем ценовом классе. Комфортная, красивая. Проблем никаких не было. На ТО10000 прокачали тормоза. Все бы хорошо, но с нашими ямами уже побил один диск, появилась маленькая читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010