Відгук Chery Eastar 2008 2.0 механічна

09.01.2010
Chery Eastar (B11)
Chery Eastar

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км

накатал 20000 машина разваливается ходовка вся стучит заехал на гарантийку сказали все впорядке неповерил поехал на сто там обнаружели: саленблоки, рулевые наконечники, шаровые, потекшие амортизаторы все это надо заменить для нормальной бесшумной езды.До того была део ланос накатал 120000 до первого ремонта на гарантийку даже не заезжал небыло повода.А теперь судите сами что нам продают в красивых оболочках.

богатая комплектация

богатая комплектация пропадает за короткий срок эксплуатации

Порада покупцеві: непокупайте быстро поймете что выбор неправельный но будет поздно при продаже потеряете 30% стоимости авто.

Обговорити відгук про Chery Eastar (B11) 2008

я вот думаю себе взять эту машинку!Но пока ещё думаю или эту либо шевролет лачетти, чери тигго!!! не подскажешь!

Аноним

Скажу свое мнение, комплектация китайцев намного "жирнее" чем тег же корейцев. Я лично купи Eastar? мне понравился внешний вид и конечно "фарш" был еще вариант KIA СЕRATO. И как оказалось я не пожалел в том что выбрал китайца, сейчас 42 000 ( поменял тяги стабилизатора) в основном не жалуюсь. С моей точки зрения машина очень даже не плохаяю Думай.

Тоже хочу взять китайца, читаю все отзывы, и везде недовольны машинами, думал взять корейца,тоже пишут и торохтит и гремит, даже те которые дорогие машины тоже пишут , аммартизаторы стучат , шумоизоляция негодна, мне кажется очень многое зависит от хазяина.Можно купить китайца, перетянуть всю машину,поставить шумоизоляцию , обработать что-бы не ржавела,и мне кажется не хуже будет других.

проехал 207000 машиной доволен.за все время поменял задние стойки(да .они плохие)колодки тормозные поменял первый раз в120000.на родной резине проехал 130000.ничего не стучит и не гримит.а тот ездовый.который за 20000 тыс угробил ходовую скажет что танк тоже не для наших дорог

Виктор

проехал 22000, без проблем., А по комфорту, просто здорово, и зимой и летом. Стаж 25 лет, на многих авто, вкл. МБ GL550

ГІСТЬ

здовеньки були! проїхав 8 000 на газу! задоволення супер! за 80 000тис гр ТАКА ТАЧКА! ! ! ЩО МОЖНА БАЖАТЬ?

боб

машина 2007 36000 2009 попал аварию на повороте дороги на севас налили солярку по ширине 10 м и длиною метров 100 на день вмф россии кто налил нетрудно догадаться впереди идущие машины разбросало всех марок кого куда а меня развернуло на 90 и юзом скорость 40 и левым колесом снес 8 сторонний бетонный столб он рухнул и рассыпался удар был хороший мои очки от сопнца в открытое окно с головы улетели за 5 метров Итог смятое крыло чуть дверь оборвало вал ступицу капот ни царапины стекла мотор ни заглох подушки не сработали и хорошо Гаи Бахчисарая приехали говорят где этот БТР что столб снес Так что тест на прчность машина прошла Крепкий кузов А стойки задние хреноватые

black4884

привет мужики мой китаец прошол 89000 половина из них на газу (метан)машина работает в такси в жестком режиме жалоб никаких пока нет поменял рул тяги с наконечниками шаровые колодки переднюю ступицу подшипник загудел и на заднем рычяге два саленблока ремни грм думаю поменять на 100000тыс.до этого и советские машины все побывали и опеля были последний был ниссан так с кармана так тянул слов нет.так что кто присматривается к этой машине советую и в обслуге не дорого и на машину похожа

Chery Eastar

NIIK
23.03.2009

МАШИНА БЫЛА 10ДНЕЙ.10 ДНЕЙ ХВАТИЛО ПОЕЗДИТЬ НА ЭТОМ ЧУДЕ , ЧТОБЫ ПРОДАВ , ПОТЕРЯТЬ 30 ПРОЦЕНТОВ ЕГО СТОИМОСТИ.А ТЕПЕР ДЕТАЛИ/ КЛИМАТ РАБОТАЕТ НЕКОРЕКТНО -ТО ХОЛОДНЫЙ ТО ГОРЯЧИЙ.100 КМ 5 ПЕРЕДАЧА ДВИГАТ читати відгук

Украина, Донецк
07.04.2009

Вполне нормальная машина в своем ценовом классе. Комфортная, красивая. Проблем никаких не было. На ТО10000 прокачали тормоза. Все бы хорошо, но с нашими ямами уже побил один диск, появилась маленькая читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010