Відгук Chery Amulet 2010 1.6 бензин механічна

26.03.2012
Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2010, 200 км

Я накатал 20 000. Хочу сказать что Амулет это полное говно, полное. Я жалею что калину не взял. Я работаю в такси. Понятно что в такси машинка гробится, но не так как например у меня была лада. Это китайское говно ломалось каждую неделю. Я просто ждал пока намотаю 200 000 и сожгу её. Говно одним словом. Я ездил в основном по городу. Да бывали и частные поездки по Украине, свои клиенты. На дороге ведет себя устойчиво, и комфорт не на худшем уровне. Но в целом говно. Я на ланосе ездил и таких проблем не было. Так что люди, не стоит тратить деньги.

Внешний вид, неприхотливость.

Качество, комфорт, безопасность нулевая, постоянные поломки.

Порада покупцеві: Купите лучше ладу чем это говно китайское.

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2010

sas100974

Это музыкальный пердёж про китайское говно от которого тошнит, где конкретика? Обсерают все кому не лень, очень редко владельцы. Если Вы владелец и хотите чтобы не повторили Вашей ошибки, то опишите какие неисправности были, что не устраивает КОНКРЕТНО. Лада не намного более безопасный и надёжный автомобиль, не переигрывайте заезженную пластинку.

Aleksey113

автор явно перегибает! калина и ланос - лучше?! очень сомнительно... судя по всему амулет эксплуатировался так, что и БТР не выдержал бы... я чаще слышал негатив о ланосах от их владельцев после их пересадки на амулет. А своих денег амулет стоит, не нужно расчитывать на качество вольво и летать в облаках при покупке. ...... лада надёжнее - рассмешил!

Chery Amulet

бывалый
21.08.2010

для всех владельцев китайских "автомобилей"! читаю и удивляюсь! прям как в китае. все холосо, асисяй, мир, дружба, жвачка. прям островки счастья. интересно, найдется ли хоть один, кто напише читати відгук

С меня хватит
06.12.2010

Чери Амлет -супер класс! Увидел в салоне и сразу влюбился, правда, не в амлет, а в менеджера салона. После 3500тыс отвалилась выхлопная труба, двери открываются на ходу сами невзирая на центр.замок, м читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010