Відгук Chery Amulet 2009 1.6 механічна

Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2009, 38.600 км
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Чери Амлет -супер класс! Увидел в салоне и сразу влюбился, правда, не в амлет, а в менеджера салона. После 3500тыс отвалилась выхлопная труба, двери открываются на ходу сами невзирая на центр.замок, многочисленные регулировки результата не принесли. каждый раз когда сажусь в неё боюсь порезаться об какие-нибудь элементы отделки. Всё трещит, кряхтит, дрожит - громкая музыка в помощь. Только не надо мне говорить про прокладку или "не повезло". На сегодняшний момент ищу лоха кто её купит

новая

Стрёмно ездить в дальние поездки

Порада покупцеві: Можно купить, чтобы понять, что покупать её не надо

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2009

Маладца! Класно написал! Отзывы противоречивые на китаёз. Одни хвалят, другие ругают. Знакомый купил Джили за 9тыс. баксов. Через 3 месяца понял, что это не его машина и еле за 6 продал...Парадокс! Может это лотерея? Кому повезет, а кому и нет? Я б не рискнул за свое бабло

коля

Редкий случай-отзыв от покупателя,а не от менеджера автосалона

Васся

Покупка машины - всегда лотерея! Особенно б/у. В новой, чем дороже билет, тем больше шансов выиграть, но от проигрыша не застрахован! Шансы Амулета оцениваю 50/50 . Просто плохие отзывы о своей машине мало кто пишет - зайдите в любой раздел этого сайта. Положителных всегда больше. Даже о таврии! Все относительно в жизни. От-но москвича - амулет мерс! от-но Хотя бы хонды - ведро. Поломки и брак бывают и на дорогих машинах, но гораздо реже, чем на дешевых. У меня хороший знакомы, его реальный случай. Купил очень не дешевый опель в салоне новый турбо. На 52000 км лягла КПП, причем механика! Он большой педант в машинах, его бок я исключаю сразу. Как это объяснить?

Гоша

или конкурента...?

кузя

знакомые таксисты которые ездят на амулетах отзываются.как о рабочих авто .за такие деньги лучше нет.вазы.ланосы.рядом не стояли а ломаются все машины .у чери запчастей много и они дешовые

Не думаю, что у Чери запчасти дешевле, чем у ВАЗа (я о классике). ВАЗ хотя бы не создает иллюзию безопасности, как китаеза, поэтому он и безопаснее. Да и все починить в нем можно самому

водолаз

чего не продал после 3500 тысяч , а ездил до 38 тысяч ,ездил наверное по а копам как на БМП .Проехал 6000 ничего не гремит СУПЕР

Chery Amulet

бывалый
21.08.2010

для всех владельцев китайских "автомобилей"! читаю и удивляюсь! прям как в китае. все холосо, асисяй, мир, дружба, жвачка. прям островки счастья. интересно, найдется ли хоть один, кто напише читати відгук

Украина, Симферополь
26.05.2008

Купил машину в салоне, пока обкатываю, но уже и пытался разгонять. Проблем пока нет никаких, машинкой доволен! Краш-тест "Амулета" видел, он меня впечатлил, но жутких историй и с машинами по читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010