Відгук Chery Amulet 2009 1.5 механічна

21.08.2010
Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2009, 10.000 км

для всех владельцев китайских "автомобилей"! читаю и удивляюсь! прям как в китае. все холосо, асисяй, мир, дружба, жвачка. прям островки счастья. интересно, найдется ли хоть один, кто напишет -- купил, дешево, по каске фиг застрахуешь (процент, в отличии от других - абзац), металл как фольга, понты, которые еще и не работают как надо. зато пол-машины в первый год без проблем меняется по гарантии. и вагон нервов которые даже двд с каличной абс не компенсуют. пишут оды только потому, что не хотят выглядеть лохами. из собственного опыта. черрррри - красивая машинка, мошный двигатель, комплектация ёпэрэсэтэ, литые диски, двд, кандер, и всего не перечислишь. но есть и минусики, маленькие такие. ну кто ж на такое внимание обращает из счастливых владельцев китайских чудэс. закрываешь задние двери - открываеться багажник (заню, знаю, скажете - это такая секретная опция для вентиляции), немножко поддувает из дверей - металл ну не очень ровный (опять же - только для удобства, как это без свежего воздуха). периодические поломки всего чего только можно (и снова только для того, чтобы осчастливить новенькими запчастиками). а посмотреть фото дтп с китайцаим - как смятая фольга от шоколодки.

много понтов за скромные деньги

а что еще и минусы есть?

Порада покупцеві: надо брать

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2009

я не являюсь владельцем китайской машины, но скажу про шкоду октавию которую я недавно из песка выталкивал у нее тоже тонкий металл, он просто под руками прогнулся...

Евгений

По вашему Lanos или Priora чем-то лучше? За эти деньги нормальный новый автомобиль все равно не купишь. Уж лучше б. у. Toyota или Volkswagen. Согласен, б.у. - это все равно б.у., но машина машине рознь, да и сделана эта машина, пусть и 10 леи назад, но в 10 раз качественнее и для ЛЮДЕЙ. Зачем покупать новое ведро? Чтобы радоваться тем же косякам, которые так или иначе вылезут и на старой машине? Выходит, геморрой, если и возникает, то примерно одинаковый,если не больший. Тогда в чем преимущество ТАЗов, Ланосов и Амулетов перед старыми, но нормальными МАШИНАМИ?

Руслан

не эксплуатировал и не занешь.. у меня знакомые на китайских (в том числе и на амулете) понаезжали в среднем 40 тыс за 1-1.5 года и ничего не ломалось чего не скажу о тех кто кричал что не покупайте китайцев покупайте подержаных немцев и япошек 10 лет,так вот те кто покупал подержаные те отдали те же деньги,но вложили уже тоже не мало,на китайцев ещё никто не жаловался.

Борис

здесь не соглашусь.при стоимости амулета в 2007г.в 10т.уе,за эти деньги можно было купить 10-15 иномарку.но.это машины уже старые.новое есть новое.за три года эксплуатации мне моя машина неприятностей не доставляла.я в принципе не понимаю,почему столько агрессии и менно к китаезам?че,мешают автовазу?

3 года уже езжу ничего серьёзного не ломалось 40 тыс. пробег...продам и опять возьму китайца за не большие деньги..всё же лучше чем голые авео,ланос,логан...вазы вообще рядом не стоят.

вован

не брал,и брать не буду.

Андрей Д

Буду брать себе скоро Амулет. За такие деньги альтернативу себе не нашел. Это мой выбор.

Анна

и мой!!!!=)))))))))))))))))))))))))

ИГОРЬ

Новый амулет,вообще прикольный,вот тоже хочу взять.Люкс комплектация 80240грн.До этого ездил на амулете 2007г.в.,но куплен в 2008г,проблемы были с коробкой,а так ничего глобального-все по мелочи,пробег 80000,и ездил бы дальше.да встретился с КАМАЗОМ,не очень сильно,но морду расквасил,-фары,бампер,радиаторы,но для столкновения с КАМАЗОМ это просто чепуха,при том,что скорость у меня была где-то 50км и у КАМАЗа км30-40.Водитель эвакуатора мне не верил сначала,что я встретился с КАМАЗом,но потом посмотрел документы и поверил,так,что ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ РЕБЯТА!!!!А краш-тест с амулетом,это просто пиз...шь.Все машины которые вышли посе 2003 года имеют очень тонкий кузов.а краш-тест я проверил лично!!!Всем удачи.

Насчет металла на новых машинах согласен с Игорем,у меня был МВ123 81года так вот там металл!!! Щас езжу на 10-ке,и фокус3,метал на них конечно не замерял))))но вгибается одинаково,экономят все даж немцы! У меня знакомый ездит на таврии, и кричит что машина супер! Каждая свинья свое корыто хвалит)))Я люблю авто,и мне интересны все машины,просто в мире все относительно!!!

Chery Amulet

С меня хватит
06.12.2010

Чери Амлет -супер класс! Увидел в салоне и сразу влюбился, правда, не в амлет, а в менеджера салона. После 3500тыс отвалилась выхлопная труба, двери открываются на ходу сами невзирая на центр.замок, м читати відгук

Украина, Симферополь
26.05.2008

Купил машину в салоне, пока обкатываю, но уже и пытался разгонять. Проблем пока нет никаких, машинкой доволен! Краш-тест "Амулета" видел, он меня впечатлил, но жутких историй и с машинами по читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010