Отзыв Chery M11 2011 1.6 бензин на механике

Chery M11 Hatchback
Chery M11

Год, пробег: 2011, 21.200 км
Компл.: base

Купил машину в конце мая 2012 года, до этого был ланос поляк. И читая отзывы что-то я не понимаю расход бензина по городу у меня 10-13 литров а пишут в отзывах 8-9 литров, то 1 и 2 1240 а 3-е 1400 гривен а пишут 1000гр. Об обслуживании техстанции тоже не очень. При 1-м то сказал им при переезде трамвайных путей в передней подвкске какойто стук, сказали что у меня была разкручена ходовая так она стучала с салона, где-же тогда предпродажная подготовка. На 3-м то сказал хрипит левый динамик так и хрипит, правый распылитель омывки стекла перестал работать так и не сделали. Ну а в целом машина уже ничего так лижбы дилеры с обслуживанием и сервисом поднапряглись.

Обсудить отзыв про Chery M11 Hatchback 2011

Chery M11

Украина, Чистяково (Торез)
12.06.2011

Купил в мае, впечатления только положительные.Прогресс китайцев налицо, чтобы ни говорили завистники и конкуренты.До этого была Geely MK, поэтому есть счем сравнивать.Экстерьер на 5+, интерьер тоже на уро читать отзыв

Эдуард
15.10.2011

Китайский автопром рулит! Машина супер. Любит хорошую дорогу, хороший бензин. Расход по трассе от 6л ( 80-90км/час), до 8, 5л (130-140км/час), багажник большой, салон темный не маркий в продаже есть от читать отзыв

Продажа б/у Chery M11

Chery M11 2009 Chery M11 1000$ 2009