Відгук Chery M11 2011 1.6 бензин механічна

Chery M11 Sedan
Chery M11

Рік, пробіг: 2011, 500 км
Компл.: comfort

Купил в мае, впечатления только положительные.Прогресс китайцев налицо, чтобы ни говорили завистники и конкуренты.До этого была Geely MK, поэтому есть счем сравнивать.Экстерьер на 5+, интерьер тоже на уровне, все по делу и по месту.Качество сборки и материалов порадовало, ничего не гремит, не скрипит, вполне приличная шумоизоляция.Закрывание дверей мягкое и четкое.Ходовая достаточно комфортная, Цена машины себя вполне оправдывает, растет качество, растет и цена.

Для меня один сплошной плюс

Ничего пока не выявил

Порада покупцеві: Авто однозначно не серая мышка, в потоке не теряется.Цена вполне адекватная, берите не пожалеете

Обговорити відгук про Chery M11 Sedan 2011

ни на кого не работаю,а говорю лишь о своем впечатлении

othdbyf

Если сравнивать с МК чем лучше, а чем хуже?

прокатился я на джилли мк после м11 в сравнении мк-- оказалась игрушечной погремушечной уродиной

Какос

Работаю в автосалоне, продаю эти машины.... Что покажет по качеству, пока сам не знаю, но на М11 уже поездил, реально едет хорошо, поверьте у меня есть с чем сравнивать! Если по качеству будет как Тиго, то это уже хорошо, а на первый взгляд (в техническом плане) Тиго она должна переплюнуть. К стати на российскую сборку есть жалобы по всем брендам, от Шевриков до Чери, мы же торгуем сборкой китайской, пробеги у владельцев у меня покупавших авто уже попереваливали за 200 тыс. км, жалоб пока никаких, есть замечания да и то мелкие! Всем искренне желаю хороших авто!

nabat

за 200.000 не слышал а про 120.000 то да! люди довольны!

Александр, скажи сколько тебе обошлось оформление в ГАИ

Ганс

По состоянию на июль: 3680грн - пенсионный и что то там еще, 290грн - оценка эксперта в МРЭО, 160грн - номера, 180 - автогражданка, техосмотр делать отговорили итого 4310грн, но это если за наличку, а если в кредит, то там банк выкручивает тебе руки как хочет, где-то тысяч 11 получится (у меня двое знакомых так брали)

Dan

Подтверждаю (сегодня смотрел) 11300 (КАСКО Профинбанк-это я для себя выбрал), есть и дешевле 7500, но зато у них ежемесячный дороже. Выбрал себе "базу", на большее просто не могу. Но даже в сравнении с Geely Emgrand (салон во всяком случаее - качественее). Даже сразу после М11 сел в Лачетти - М11 явно выигрывает. Кузов напоминает Акцент новый. Китайцы рулят. Во всяком случает по сравнению с ВАЗами, Деу, - они ПРОГРЕССИРУЮТ, а не деградируют

владимир

брал в апреле 2011г. пробег 3000км. сразу отклеился молдинг,начала лущиться краска на переднем бампере, отломалась накладка на ручке открытия двери. в сервисе тянут резинурезину не хотят устранять.модель новая в сервисе даже каталога нет. динамика неочень,дизайн вполне из-за него практически и взял и движок разрабатывали Австрийцы, а так бегает. Хотелось бы ходовую получше.

владимир

3700гр.+ переоформление на постоянный талон370гр и техосмотр.

сергей

Оформлял в марте с тех осмотром вышло 3580гр

Ганс

У меня М11 хэч, машина - бомба, как сказал один камрад: китаезы с этой моделью пошли на штурм европейского рынка, а на штурм как известно с фуфлом не ходят, китайцы не поскупились нанять европейских спецов на разработку машины с чистого листа и получилось у них весьма не дурно, детских болезней которыми страдают новые машины невидно, при человеческом уходе прослужит долго, металл тут уже не амулетовский, получше будет, ну а хают сие творение китайского автопрома в основном люди в глаза не видевшие эту машину либо те кому по уровню развития что-то сложнее велосипеда давать противопоказано, просто идиотов в расчет не берем

дима

машина обалденная только низковата за 5000 пробега помял всю защиту нелзя ли поднять повыше?

Валерий

Диме: Поменял родную резину (низкая и жестковата) на 205х65х16 и машина стала на 3.5 см выше, стала мягче ехать по плохой дороге.

Валерий

Машину купил в марте 2011 года. Проехал больше 2000 км. Претензий к двигателю, ходовой, салону нет. Машина для наших украинских дорог.

Батя

Машину купил 20-го июля.Слов нет-одни эмоции,машина отличная.Как и любому ребенку новой машине нужно умно дать стать на ноги.Я за рулем уже 32года и поверьте любая машина покажет на что она способна гдето после 10 000,а если ее начать насиловать с ноля,то потом будут только одни ахи и охи. Тем кто с опаской смотретна М11 могу сказать одно-берите не пожалеете,только при покупке особое внимание обратите на ПРЕДПРОДАЖНУЮ ПОДГОТОВКУ. Нехочу никого нивчем переубеждать,каждый берет машину по своим доходам - скажу одно---ПЛОХИХ МАШИН СЕЙЧАС НЕТ ---- ЕСТЬ ПЛОХИЕ ХОЗЯЕВА!!!

bulyga

Это точно

bulyga

А что машина действительно достойная, если эксплуатировать по 100-200 в день (не такси, работа такая, задницу свою вожу ну и для семьи). Каждая машина это прежде всего будущий металалом и вкидывать в него деньги из-за того что у него значок, нехочется, для этого есть друое применения в жизни. Спасибо

Aleks23

А что по поводу клиренса ? Неужели его хватает для езды по нашем дорогам. Да и расход топлива немного больше чем у однокласников (на 0,5л насколько мне извесно)

nabat

да чтовы все с клиренсом привязались!???? нормальный клиренс, законные 16см и 15 см груженый( или у когото стоят 15 диски вместо 16!?? после форда я не разу не зацепился, хотя езжу на рыбалку переодически!! вот на форде да ...еслиб не защита... кстати есть на м11 2е вида защиты одна крадет 1.5см а вторая нет.!!! да на сайте фуфло пишут, там многое не указано из опций а оно есть!!! я в салоне только и успивал ахать!))))

БуЛЬбулятор

за такие бабки лучше корейца

Chery M11

Эдуард
15.10.2011

Китайский автопром рулит! Машина супер. Любит хорошую дорогу, хороший бензин. Расход по трассе от 6л ( 80-90км/час), до 8, 5л (130-140км/час), багажник большой, салон темный не маркий в продаже есть от читати відгук

Dan
22.03.2012

Сначала хотел купить экономвариант - Geely MK-2. Устраивало всё, в т.ч. и проценты по кредиту. В салоне попутно посмотрел и Emgrand, очень понравился. Однако как на меня машина очень габаритная, движо читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010