Відгук Chery M11 2011 1.6 бензин механічна

Эдуард
Эдуард
Украина
Днепр

15.10.2011
Chery M11 Sedan
Chery M11

Рік, пробіг: 2011, 12.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Китайский автопром рулит! Машина супер. Любит хорошую дорогу, хороший бензин. Расход по трассе от 6л ( 80-90км/час), до 8, 5л (130-140км/час), багажник большой, салон темный не маркий в продаже есть отличные чехлы под эту модель, зеркала большие обзорность хорошая но мертвые зоны есть в районе задний дверей, разгон не очень надо привыкнуть к длинным передачам и раскручивать движок до 5тыс об., больше располагает к комфортной неспешной езде, на трассе скорость держит отлично, не хватает круизконтроля, свет хороший и родной. Под капотом провода, предохранители с одной стороны - бачки для жидкостей с другой, удобно. Забор воздуха вверху луж не боиться, намокает сирена сигнализации.

Плюси автомобіля:
Хороший дизайн, хорошая шумоизоляция, управляемость и тормоза на высоте при любой погоде. Хорошо организован внутренний простор все нужное под рукой. Много классных решений - глушитель с нержавейки, Съемная юбка по бамперам и порогам, пластик на бампере не хрупкий (уперся в стену не сломал), защитой арок комплектуеться с завода.

Мінуси автомобіля:
Очень длинные передачи, не хватает спортивности, жестковатый задний диван, маленький бардачек, переднее сиденье полностью не откидываеться назад и не складываеться вперед (на переднем сиденье хрен вздремнешь, лыжи или рулон перевезти проблематично), подвеска короткоходная пробиваеться на ямах.

Порада покупцеві: Каждому свое, но можно брать.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery M11 Sedan 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
sinbadun  

Отличный и на редкость реальный отзыв,отмечены важные моменты.Автору спс и удачи на дорогах

ВІДПОВІСТИ  
niklu  

Сирену сигнализации нужно развернуть горизонтально и все...

ВІДПОВІСТИ  
sas100974  

Длинные передачи это скорее достоинство а не недостаток, задний диван жесткий...вы на немцах ездили? вот уж им никто такого не закидывал. Судя по набору претензий вы пересели с классики ВАЗ, угадал?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Не угадать тут тяжело, никто с бмв пятерки не пересядет на чери, по крайней мере таких не встречалось...

ВІДПОВІСТИ  
sas100974  

BMW 5-ка выпуска 80-х, бери ящиками по 2 тыс бакинских... вот именно таких встречал.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery M11

Александр
Украина, Чистяково
12.06.2011

Купил в мае, впечатления только положительные.Прогресс китайцев налицо, чтобы ни говорили завистники и конкуренты.До этого была Geely MK, поэтому есть счем сравнивать.Экстерьер на 5+, интерьер тоже на уро читати відгук

Dan
Украина, Киев
22.03.2012

Сначала хотел купить экономвариант - Geely MK-2. Устраивало всё, в т.ч. и проценты по кредиту. В салоне попутно посмотрел и Emgrand, очень понравился. Однако как на меня машина очень габаритная, движо читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010